Войти
КатОлЯна :)
51 год Одесса, Украина
На сайте с 07.02.2007, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
514
записей
401
друг
14
подписчиков
Мама девочки (19 лет) Одесса
Наш первый зубик!
15_5_16.gifУре-е-е-е-е!!! У моей Варварушки вчера вылез 1-ый зубик!!! А я даже этого не заметила! Просто, случайно запустила ей палец в ротик, а там... Я чуть с кровати от неожиданности не упала! Зу-у-у-у-убик!!! Я их вообще-то, ждала месяцам к 9! Вот это СЮРПРИЗ!!! Ведь нам завтра только 5 месяцев! С меня счастье и гордость так и лезут наружу!!!36_1_33.gif
8
Мама девочки (19 лет) Одесса
ВЕСНА!
smiley-laughing.gif ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ с праздником ВЕСНЫ! Варварушка сегодня в 4 утра проснулась (уж больно ее пуки мучали и бурлил животик) и до 7 мы куралесили: поиграли, попищали, порычали, погладила я ей животик, присосались к сисе, пригрелись и уснули... Опять с одурманенной головой иду на работу! Но душа поет -ве-е-е-е-сна...
Мама девочки (19 лет) Одесса
дисбактериоз
Всем САЛЮТ! Моей ляле 4 месяца, из которых 2 мы не какаем. Сдала анализ - "золотистый стаффилоккок". Лечимся месяц (пьем бактерии) - никакого результата! Каждый вечер "раздражаю" попу обрезанной клизмой, сама ни в какую. Что делать, посоветуйте?!smiley-cry.gif
2
Мама девочки (19 лет) Одесса
дисбактериоз
Помогите, пожалуйста! Малышке 4 мес., 2 из них она не ходит в туалет. Сдала анализы - "золотистый стаффилоккок", месяц лечимся бактериями - никакого результата! Каждый вечер раздражаю обрезанным кончиком клизмы. Пробовала сутки не раздражать, думала, сама покакает - так нет.Подскажите, что делать?!smiley-cry.gif
4
Варварушка
19 лет 8 месяцев