Наш первый зубик!
Уре-е-е-е-е!!! У моей Варварушки вчера вылез 1-ый зубик!!! А я даже этого не заметила! Просто, случайно запустила ей палец в ротик, а там... Я чуть с кровати от неожиданности не упала! Зу-у-у-у-убик!!! Я их вообще-то, ждала месяцам к 9! Вот это СЮРПРИЗ!!! Ведь нам завтра только 5 месяцев! С меня счастье и гордость так и лезут наружу!!!
Уре-е-е-е-е!!! У моей Варварушки вчера вылез 1-ый зубик!!! А я даже этого не заметила! Просто, случайно запустила ей палец в ротик, а там... Я чуть с кровати от неожиданности не упала! Зу-у-у-у-убик!!! Я их вообще-то, ждала месяцам к 9! Вот это СЮРПРИЗ!!! Ведь нам завтра только 5 месяцев! С меня счастье и гордость так и лезут наружу!!!
Читать далее
ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ с праздником ВЕСНЫ! Варварушка сегодня в 4 утра проснулась (уж больно ее пуки мучали и бурлил животик) и до 7 мы куралесили: поиграли, попищали, порычали, погладила я ей животик, присосались к сисе, пригрелись и уснули... Опять с одурманенной головой иду на работу! Но душа поет -ве-е-е-е-сна... 