Войти
Санкт-Петербург

Суррогатные мамы

Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

А чем отличаются сурмамы от мам ЭКО в этом плане?)

0
29.04.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Катерина Ру, у сур мам процент успешных подсадок и беременностей выше 🤷🏻‍♀️

0
29.04.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Катерина Ру, но это конечно не про тест

0
29.04.2022
Мама троих (7 лет, 3 года, 2 года) Балашиха

Я сурмама🙋🏼‍♀️ 31 неделя. У нас есть чат сурмам, если что пиши😊

0
29.05.2022

Сурмама Софа, нанапишите пожалуйста где у вас чат, есть вопросы которые имею желание запросить

0
15.05.2023
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Пемба

на 4 дпп нет никакого смысла тест делать. да и гонадотропин сдавать тоже не особо информативно. вообще расслабьтесь и подождите хотя бы до 8 дпп. не раньше

0
29.04.2022
Москва

Зависит от того каких суток подсаживали эмбрионы. Если 5-6 сутки развития, то тест скорее всего раньше 5-7 дня не покажет, но конечно кровь на хгч будет более показательна.

0
29.04.2022
планирую беременность Оренбург

На 5 день показала слабо ,на 6 день ярче

0
27.06.2022
Сур.мама

Похожие записи