Здравствуйте,есть тут Сур.мамы ?
Сегодня 4 дпп ,пока тест отрицательный,на какой день у вас появились две полоски ?
Здравствуйте,есть тут Сур.мамы ?
Сегодня 4 дпп ,пока тест отрицательный,на какой день у вас появились две полоски ?
А чем отличаются сурмамы от мам ЭКО в этом плане?)
Катерина Ру, у сур мам процент успешных подсадок и беременностей выше 🤷🏻♀️
Катерина Ру, но это конечно не про тест
Я сурмама🙋🏼♀️ 31 неделя. У нас есть чат сурмам, если что пиши😊
Сурмама Софа, нанапишите пожалуйста где у вас чат, есть вопросы которые имею желание запросить
на 4 дпп нет никакого смысла тест делать. да и гонадотропин сдавать тоже не особо информативно. вообще расслабьтесь и подождите хотя бы до 8 дпп. не раньше
Зависит от того каких суток подсаживали эмбрионы. Если 5-6 сутки развития, то тест скорее всего раньше 5-7 дня не покажет, но конечно кровь на хгч будет более показательна.
На 5 день показала слабо ,на 6 день ярче