Войти
Вероника
38 лет Москва, Россия
На сайте с 20.01.2011, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
74
записи
48
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Бутылочки!!!
Девочки (извените за глупый вопрос, но я правда теряюсь во мнениях подруг) скажите бутылочку в роддом с собой брать нужно???? ( на случай если молозиевом не наедается ребеночек или водичка например...)
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Ехать на "скорой" или самой????
Скажите пожалуйста девочки, когда воды отошли и вызываешь скорую, скорая без проблем тебя везет в тот роддом который ты скажешь(соответсвено я заплачу скоко надо) или только в ближайший??? Или лучше вообще самой добратся????
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Губы(((
Никогда не было проблем с губами, никогда даже не пригодилась бы гигиеническая помада...но сейчас......ужас{#smiley-cry}подскажите чем мазать, трескаються даже дома, очень болят, гигиеничка не момогает{#smiley-yell}
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Медицинский сон!!!
Девочки скажите пожалуйста, кто нить знает про такой наркоз-медицинский сон??? Мне рассказывала напарница по работе, что когда она рожала ей вкололи укол этот и она все схватки спала, привили её в чувство только когда она непосредственно рожала....говорят,что это лучше чем эпидуралка.....а за границой этот вид анестезии (мед.сон) очень широко распространен, и там это в порядке вещей....Кто-нибудь слышал о таком???
Сашенька
15 лет 3 месяца
Павлуша
12 лет 2 месяца