Бутылочки!!!
Девочки (извените за глупый вопрос, но я правда теряюсь во мнениях подруг) скажите бутылочку в роддом с собой брать нужно???? ( на случай если молозиевом не наедается ребеночек или водичка например...)
подскажите чем мазать, трескаються даже дома, очень болят, гигиеничка не момогает