Елена → Санкт-Петербург Зимнее пальто ARMANI,на худенькую маму или плотную девочку 14-15 лет.Очень тёплое,в идеале Читать далее
Елена → Санкт-Петербург Зимнее пальто ARMANI,на худенькую маму или плотную девочку,очень тёплое,в идеале Читать далее
Елена → Санкт-Петербург Пальто Armani,в идеале.Очень теплое,до -30,на худенькую девушку,либо на девочку плотную лет 14-15 Читать далее
Елена → Санкт-Петербург Пальто Armani,либо на худенькую маму,либо на плотную девочку лет 14-15.Оочень теплое,до -30 точно.В Читать далее