У нас событие - сегодня нащупала первый зубик,уррррррра!!!!!!!!!!!
В связи с этим хочу:
1. чтоб слюни стали течь менее интенсивно
2. чтобы ночной сон не прерывался каждый час
3. чтоб не кусал грудь
Первый зуб, первый зуб (танцую и пою))))))))))))))))))
В связи с этим хочу:
1. чтоб слюни стали течь менее интенсивно
2. чтобы ночной сон не прерывался каждый час
3. чтоб не кусал грудь
Первый зуб, первый зуб (танцую и пою))))))))))))))))))
одно радует - далеко не все детки кусаются, может Вам повезет и желание исполнится.РS: поздравляю с первым зубом!