Сегодня ходили к врачу, запишу для памяти.Сделали две прививки, от АКДС опять отказалась.Потом сделаю.Саве 7,5 месяцев, вес 10500, рост 74 см.Сидит хорошо, сегодня утром встал на четвереньки, покачался и упал.Виден верхний зуб, скоро вылезет.
Любимая еда-мясо)))Овощи и фрукты не очень.Хотя кусочек яблока погрыз хорошо.Растем-с))))


Любимая еда-мясо)))Овощи и фрукты не очень.Хотя кусочек яблока погрыз хорошо.Растем-с))))
