13 лет

Вспомнила беременность))))

Может это и глупо, но я за 2 дня до задержки поняла, что беременна. Появилась мазня, сделала тест и уже 2 яркие полоски, сдала анализ крови и точно оно)))
13.10.2011
ха-ха))))))а я в Анапе по путёвке была и на вторую неделю там меня начало полоскать после столовки-думала перемена климата,вода другая....фрукты плохо мытые.....ага.....в итоге мы анапчанку с собой привезли на север)))))
13.10.2011
Марусь, здорово, что у вас все само собой получилось. Но дети не всем легко достаются, поэтому и ведут графики базальтной температуры,  отмечают овулявии, когда какая цервикальная жидкость была, когда сексом занимались и тд. У  меня куча знакомых, которые годами не могут забеременить, хотя здоровые как кони. Быть матерью  - великое счастье, но, к сожалению, оно дано не всем. И слава Богу, что девочки ведут все эти графики и отмечают все, потом врачи все анализируют и помогают женщинам стать мамами. 
12.10.2011
не я конечно за разумный подход к зачатию. Уверена что еслиб еще годик деток бы не было - присоединилась бы точно к девчонкам пишущим все эти графики.
13.10.2011
я тоже недавно хохотала с подружкой насчет этого...взрослая девочка в 32 года неделю пила мезим...думала с желудком проблемы так тошнило!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!пока не осенило сделать тест и узнала тлько в 12 недель..........
12.10.2011
хаха,тоже в послед.дни вспоминали с мужем. Я с задержкой стала сразу тесты делать и к врачу поскакала. Тесты не показали беременность,узи определило кисту в яичнике,так мы и лечили мою кисту почти три месяца. А мес. все не приходили, на очередном осмотре гинеколог уже рукой нащупала беременность)) Кстати, тесты так ничего и не показывали,так что я ни разу не видела две полосочки.
12.10.2011
А я узнала в 8 недель ,когда уже задержка была,а так тоже никаких признаков не было)))Родив двоих детей ,я не знаю,что такое токсикоз)))
12.10.2011
Ага, они там на секретном языке общаются и фотки еще тестов выставляют, бррр... Я в 8 недель узнала. Меня тошнить начало жутко. Я думала, что желудок слетел и ко врачу собиралась, а муж предложил тест сделать))) Ну вот и сделали)
12.10.2011
Малыши))) отзовитесь!!!! Плохо ест!!!