Войти
Мама двоих (9 лет, 8 месяцев) Москва

ГВ и кисломолочка

Мама мальчика (15 лет) Воронеж

Я давала кефирчик нежный возраст и такой же творожок. Сначала вроде кушал. Сейчас перешли на творог агушу и кефир пить перестал совсем. Как запихнуть в него кефир - голову сломала. Ни из бутылки, ни из ложки, никак! Сама переживаю, ведь полезен он и нужен организму! Я даже пробывала бифилайф давать, он не такой кислый, бесполезно.

0
10.11.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

я вот подумываю, может..кисломолочку Агушу дать ?? она , вроде, не кислая очень..даже сладковатая

0
10.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Воронеж

Надо попробовать агушу кефирчик. Если сладковатый, то должен пить. Спасибо!!! Творожок агуша нам очень нравится.

0
10.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Красноярск

мы тоже едим этот творожок почти все съедает! надо тоже кефирчик попробовать!

0
10.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Красноярск

а сами не пробовали  делать кефир? Мне врачиха сказала что надо купить в аптеке в ампулах бифидобактерии ( или как они там называются) и добавить в кипяченое молоко, по моему так ... я еще не пробовала.

0
10.11.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Кефир получается только из кефирного грибка, по этому что бы его сделать в кипяченое молоко нужно добавить только кефир. При помощи бифидобактерий у Вас наверняка получится кисломолочная вкусняха, но это будет не кефир а наверное что-то вроде бифидока.

0
11.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Красноярск

А какой кефир даете?

0
10.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Воронеж

Я давала нежный возраст, но вот сейчас думаю, что кефир тоже агушу попробовать, как и творожок.

0
10.11.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Мы тоже оч.любим мамой перекусить, хотя от прикормов не отказывается. А кисломолочку собираюсь вводить с 9 месяцев.

0
11.11.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)
0
11.11.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

спасибо за ссылку. Мозг кормящей матери воспринимает все с жадностью, однако есть и объективная сторона: ощущение ребенка матерью! Думаю,многие могут поклясться, что чувствуют что необходимо своего чаду.

0
11.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

мы кроме сиси, ОЧЕНЬ любим творожок Агуша, за обе щеки, 100 гр., пока это единственный прикорм, который мы едим)))

0
10.11.2011
Мама девочки (15 лет) Киев

Мы любим все с кислинкой, приходиться выбирать закваски с кислинкой......

0
10.11.2011
Про зубы, прикормы, про скороспелые "умелки".. БЕЗЗУБИКИ! Много ль в нашем стане?

Похожие записи