У меня ребенок настоящий сисюлечник! Давай только сиську и всё тут.. Овощи только месяц назад были интересны, сейчас интерес утих наглушняк. Каша нравится только многозлаковая (Ремедия) и овсяная, но в связи с участившимися запорами после них..решила давать только гречневую, которую мы благополучно плюём в сторону. Яблоки нам на 2 минуты..полизать и бросить ..как и все остальные фрукты..
Итог: сиська форева... Помню, что старшая дочь балдела от кисломолочки ( но вот с какого возраста сказать трудно)..факт , что интерес к кефирам и творожкам до сих пор у неё перманентный..
Вопрос: такие же сиськозависимые...как вы и в каком количестве и что именно даетё(или нет) из кисломолочки?