БЕЗЗУБИКИ! Много ль в нашем стане?
мы еще не имеем ниодного зуба и даже ни одного набухшего места на десне))))))))))))
Гыыыыыыыы. нам сказли что мы молодцы. Что у нас буду красивые ровные зубки))) Будем надеятся)))
по опыту:
у меня зубы вылезли в 11 мес ( давно это было) , но результат " на лице" ...красивые ровные, без техобслуживания у стоматологов ))(кстати, у моих братьев та же картина маслом)
а вот у моей старшенькой вылезли в 3 мес...и что мы имеем в почти 10 лет: внешне ровные, но кариес замотал как молочные так и постоянные!
ну вот) прекрасно) у меня племяши тоже доказывают эти теоремы.
У нас нет ни одного зуба. Начинаю переживать.
Мы не переживаем)) Ждем красивые, без раннего кариеса )))
Мы тоже беззубые-но нас это не напрягает!!
и мыыы беззубики)) нас таких много оказывается))
я тож не переживаю, зато потом как все в два ряда попрут)))
И у нас нет,но правда денса набухли.Все жднем и ждем!!!