Войти
Мама двоих (9 лет, 8 месяцев) Москва

БЕЗЗУБИКИ! Много ль в нашем стане?

Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

мы еще не имеем ниодного зуба и даже ни одного набухшего места на десне))))))))))))

0
29.11.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Лапушки)) мы тоже такие красивые))

0
29.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Гыыыыыыыы. нам сказли что мы молодцы. Что у нас буду красивые ровные зубки))) Будем надеятся)))

0
29.11.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

по опыту:

у меня зубы вылезли в 11 мес ( давно это было) , но результат " на лице" ...красивые ровные, без техобслуживания у стоматологов ))(кстати, у моих братьев та же картина маслом)

а вот у моей старшенькой вылезли в 3 мес...и что мы имеем в почти 10 лет: внешне ровные, но кариес замотал как молочные так и постоянные!

0
29.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

ну вот) прекрасно) у меня племяши тоже доказывают эти теоремы.

0
29.11.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 11 лет) Черкассы

У нас нет ни одного зуба. Начинаю переживать.

0
29.11.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Мы не переживаем)) Ждем красивые, без раннего кариеса )))

0
29.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Балабаново
и у нас совсем нет зюбьев! :) врач сказал что и не намечается! Уже не могу его представить зубастого :)
0
30.11.2011
Мама двоих (15 лет, 34 года) Волгоград

Мы тоже беззубые-но нас это не напрягает!!

0
29.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

и мыыы беззубики)) нас таких много оказывается))

я тож не переживаю, зато потом как все в два ряда попрут)))

0
29.11.2011
Мама девочки (15 лет) Петропавловск

И у нас нет,но правда  денса набухли.Все жднем и ждем!!!

0
29.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Киев

и мы без зубов =)

0
30.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кисловодск

И мы такие же)

0
29.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Молодечно
и мы в вашу команду:)
0
29.11.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва
И у нас нет зубов!!!)
0
29.11.2011
Мама девочки (15 лет) Южно-Сахалинск

мы тоже с вами ))

0
29.11.2011
Мама девочки (15 лет) Клин

и мы беззубые)))

0
29.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Самара

+1)))М ы с вами)

0
29.11.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет)

и мы!

0
29.11.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
И мы такие!))))
0
29.11.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)

и мы такие

0
29.11.2011
Мама четырех (от 13 лет до 27 лет) Новосибирск
И мы беззубые )))
0
29.11.2011
Мама мальчика (15 лет)

У нас нет))

0
29.11.2011
ГВ и кисломолочка Итак..наш первый зубик, добро пожаловать))

Похожие записи