куплю босоножки,сандалики и ботиночки на весну стелька внутри 13 см,подошва 14 см.рассмотрю любые варианты для девочки или унисекс
Москва
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1141544
по стельке до края получилось 13,3 см. большие будут?
0
20.04.2011
Ответить
А кросовочки не хотите вот такие?
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1330869
0
21.04.2011
Ответить
Вот такие есть :) http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1156700
0
21.04.2011
Ответить
есть кроссовки адидас https://picasaweb.google.com/115263289153164643064/irqdEJ#5582062512227977042
0
21.04.2011
Ответить
вот просмотрите..
0
21.04.2011
Ответить
посмотрите у меня в дневнике. новая обувь по 500 р. стелька 13 см.
0
20.04.2011
Ответить
Понятно)))
http://www.avito.ru/items/moskva_detskaya_odezhda_obuv_aksessuary_sandaliki_minimen_25236195
Вот моё объявление.

http://www.avito.ru/items/moskva_detskaya_odezhda_obuv_aksessuary_sandaliki_minimen_25236195
Вот моё объявление.

0
20.04.2011
Ответить
