



зимний комбинезон-трансформер....если мешком то от 68 см,если слитник то до 86 свободно,очень теплый,после химчистки,без дефектов цена 1000,таких ни у кого не видели

платье на год-полтора,состояние идеально одето раз,цвет шампань цена300


комбинезон на очень теплую зиму или прохладную весну-осень на рост 80-86 подойдет и для девочки и мальчика в комплекте 2 пары пинеток(синие и красные) цена 300