То не было-не было. А тут за 2 дня - здрасти вам, чтоб не забыли что тут расту. :)
Были сегодня с Андрюшей на узи головы, и мне так безумно захотелось лечь под этот волшебный аппарат и посмотреть как там младшенький детёныш поживает!!!
То не было-не было. А тут за 2 дня - здрасти вам, чтоб не забыли что тут расту. :)
Были сегодня с Андрюшей на узи головы, и мне так безумно захотелось лечь под этот волшебный аппарат и посмотреть как там младшенький детёныш поживает!!!