Прорезались!!! Думали не дождемся. Сразу два. Через один.
Единичка левая и двойка правая.
То то он под утро плакать хотел и сосу доставал из ротика брал её в ручку и смотрел удивленно. Вставлял, опять хныкать.
Намазала калгелем и уснул до утра.
Папа мой гордый, что он нашел))) Уже всех обзвонил с такой важной новостью. Ну ещё бы, ребенку год и месяц, а у него как в 9 месяцев вылезли 2 зуба, так и жил с ними))