Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 31 неделя Москва

Живем :)

Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
по ходу дела сейчас у всех такие бассейны)))
0
21.07.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
а как сейчас ещё от жары спасаться))) да и эти бассейны самые оптимальные по качеству.
0
22.07.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
ха, я когда своему мужу фотик тоже даю, объясняю как сфоткать, как раскомпазировать кадр, всеравно получается черти что))))))Очень жаль...таакие иногда кадры пропадают!
0
22.07.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
у меня муж и папа мой (кто решается фотографировать) такое впечатление что вообще не слушают и я сама с собой разговариваю))) Про одно хотя бы, как сфокусироваться именно на нас))) вообще не следят за этим делом, а правда шикарные фотографии пропадают!
0
23.07.2010
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки
Всего то полтора месяца прошло с нашей встречи, а Андрюша так заметно подрос, и пузик (интрига в пузе) тоже))))
0
21.07.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Да, Андрюша вытянулся сильно и ходить стал уверенней, вернее тогда он вообще не ходил. 

Да и я очень заметно округлилась)))

0
22.07.2010
Всё! Конец двухзубовому существованию!!! Погодки :)

Похожие записи