После 2-х месяцев мы вернулись.
Пока кратко.
Конечно отвыкла как много дома у нас не сделано, но будем стараться... Хоть балкон заламинатили, двери заказали, но не поставили, порожек на балкон заказал, но не поставил. Сегодня заказала духовку и бойлер (вода чуть теплая), следующие окна.
Сына ходит и всё изучает, конечно забыл :)