Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 36 неделя Москва

ошестизубились

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мец
Классно!!!По3дравляем!!!Понравился 3аголовок!!!Так прикольно!!!
0
19.08.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, Оля!

так долго ждала этих зубов, всё таки до год и месяц с небольшим только два было))

0
19.08.2010
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Несвиж
Поздравляем! Главное- без температуры!)))
0
19.08.2010
С возвращением! Тихоня?

Похожие записи