в Сочи тихо без скандалов и температуры ошестизубились. :)
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Мец
Классно!!!По3дравляем!!!Понравился 3аголовок!!!Так прикольно!!!
0
19.08.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет)
Москва
Спасибо, Оля!
так долго ждала этих зубов, всё таки до год и месяц с небольшим только два было))
0
19.08.2010
Ответить
Мама двоих (30 лет, 17 лет)
Несвиж
Поздравляем! Главное- без температуры!)))
0
19.08.2010
Ответить