Нашего младшего кнопика неизвестного пола очень трудно почувствовать, и если бы не зеркало я бы и не догадывалась, что беременная))) Вон в аквапарке с горок каталась, на волнах расекала на море, по фотосессиям шастаю, вчера намывала квартиру, сына ношу часто. Он где не уверен там сам не ходит ( в Сочи предпочитал на участке на даче только на взрослых перемещаться, а на ровных поверхностях сам ходил, ну в бассейне или в аквапарке).
И маленький наш тоже вниманием нас не балует. Его шевеления почувствовать и для меня большая редкость. Мама говорит, что кислорода в Нальчике и в Сочи ему хватало вот и молчал. И правда вчера в Красногорске ночью в духоте и с воздухом не богатым кислородом он так прыгал в животе, что я аж заволновалась - нормально ли ему там. Правда потом открыла все окна-балконы и угомонился и старший и младший. Старший не просыпаясь всё по кровати катался и маялся.
Пойду скоро в жк, всё спрошу.
