Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 36 неделя Москва

Андрюша с сестренкой.

Мама мальчика (17 лет) Никополь
Просто милашки! Такие сладкие)))image
0
19.08.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
Спасибо! :) Два бельчонка :) И Лили два старших брата темненькие как и родители, а она вон какая получилась, больше даже на меня похожа.
0
19.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Никополь
Просто очаровашка)
0
19.08.2010
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки
О!  я балдею от Андрюши)))
0
19.08.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
он на первых двух фотографиях чем то на Костю вашего похож
0
19.08.2010
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки
я бы даже сказала на всех четырех))) тоже рыжеватый с умными глазками)))
0
19.08.2010
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва
о)))))поцелуйчики
0
19.08.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

да)))

это они любят)))))))))))))))))

0
19.08.2010
Тихоня? В продолжение оконной темы

Похожие записи