Забавно, что когда мы ходили втроем гулять, особенно плавать в карьер, то все женщины шептались, показывали пальцем и улыбались. Не ужели они думают что я решилась на третьего ребенка погодку)))) А разница у них всего 8 месяцев :)




ну и конечно поцелуи!!! :)

Она хоть и маленькая, но очень сообразительная. Никогда его не обижала и сама не обижалась когда он её толкал или игрушки отбирал. Жалела и целовала его. Андрюша иногда от неё уставал и мы уходили куда-нибудь в дом, отдохнуть. Он наслаждался этим. А потом звал её Ляля (она Лиля, но и дома её часто Лялей зовут). Мы уже скучаем :)
В Сочи с Марусей, которая на 1,5 месяца младше Лили, не нашли общий язык, да и Маня не такая общительная и развитая как наш Лилёк.
