Спасибо за советы!
только так и не решилась что именно заказывать, но столкнулась с такой проблемой... У производителя не заказывают окна, они все через дилеров работают.
Милые девушки, у кого лучше заказывать? Кто не подводил?
Посоветуйте пожалуйста компанию!!!