Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 40 неделя Москва

9 прорезался - 20.09.10

Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск
У моей тоже с одной стороны только одна верхушка моляра торчит, а дальше не лезет (хотя прорезались месяц-полтора назад), а с другой стороны две верхушки моляра торчат, ну и кончики клыков сверкают. Внизу тишина только резцы.
0
23.09.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
хоть бы скорее  вылезли. Мне очень хочется, чтоб прорезались до рожденья, чтоб спал хорошо потом :)
0
23.09.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск
Ну, это вряд ли получится, они будут лет до 2-2,5 расти.
0
23.09.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
надо наслаждаться сейчас сном ночью, а то чувствую буду потом скакать между двумя пацанами :)
0
23.09.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск
:)) Я пока боюсь даже думать, как я буду справляться с двумя! image
0
23.09.2010
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва
как же он тебе дает смотреть????)))))) я вот уже давно - не знаю, сколько у Артема зубьев))))))
0
22.09.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

даёт :)

я его переворачиваю ногами вверх, он смеется, а я в рот заглядываю )))

или когда плачет, тогда сначала зубы проверяю, а уже потом успокаиваю :)

0
23.09.2010
35 неделя Момент

Похожие записи