верхний маляр или четерехверхушечный. Две верхушки с внешнего края прорезались, пока так и торчат. Такой же с другой стороны видно белую точечку.
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Красногорск
У моей тоже с одной стороны только одна верхушка моляра торчит, а дальше не лезет (хотя прорезались месяц-полтора назад), а с другой стороны две верхушки моляра торчат, ну и кончики клыков сверкают. Внизу тишина только резцы.
0
23.09.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет)
Москва
хоть бы скорее вылезли. Мне очень хочется, чтоб прорезались до рожденья, чтоб спал хорошо потом :)
0
23.09.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Красногорск
Ну, это вряд ли получится, они будут лет до 2-2,5 расти.
0
23.09.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет)
Москва
надо наслаждаться сейчас сном ночью, а то чувствую буду потом скакать между двумя пацанами :)
0
23.09.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Красногорск
:)) Я пока боюсь даже думать, как я буду справляться с двумя! 

0
23.09.2010
Ответить
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет)
Москва
как же он тебе дает смотреть????)))))) я вот уже давно - не знаю, сколько у Артема зубьев))))))
0
22.09.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет)
Москва
даёт :)
я его переворачиваю ногами вверх, он смеется, а я в рот заглядываю )))
или когда плачет, тогда сначала зубы проверяю, а уже потом успокаиваю :)
0
23.09.2010
Ответить