вот время то летит....
по моим ощущениям я уже третью неделю по-настоящему беременная. Ощущаю живот, он капризничает и бывает в тонусе. Малейшие движения ребенка чувствую, хоть он все так же не сильно много шевелится (надеюсь, что ему там так хорошо).
Чего я не сделала, ваще...
- не собрала ни одного пакет в роддом (о чем думаю!!!)
- не приготовила (не купила) вещи маленькому на выписку
- не выбрала в чем сама буду на выписке и соответственно не привела все в надлежащий вид.
- не купила ничего для роддома (средства гигиены, подгузы и т.п и т.д).
Надо исправляться, срочно!!!