Сегодня взорвали мемориал вечный огонь в Нальчике. Как поняла взорвали только сам вечный огонь. Очень красивое место, рядом загс и все выходя от туда фотографируются там. Каждые полчаса играла музыка, прям из вечного огня. Очень красиво и торжественно.
Надеюсь, что скоро все востановят, но вот сволочи... чем помешал?


