Поздравляю!
У нас беда с этими зубами - лезут сразу 3 и 4-ый на подходе! 2 уже немного прорезались
Бедная Сашка, не знает что бы еще такое зажевать!!
0
16.09.2010
Ответить
а мой ничего не сует в рот, чтоб почесать. Ну камни на прогулке не в счет :)
0
16.09.2010
Ответить
