Варечка!!! Очень красивые фотографии!!! Ты очень хорошо выглядишь!!! Андрюша.. так повзрослел!!!
А у меня пуз скоро твой догонит(((
Оля, сама удивилась, что так получилась :)
может чуток накрасилась до прихода курьера.
Андрюша, да... ваще! мы сына не узнаем :)
Ванюша тоже, наверное. повзрослел капитально.
Костя говорит, что до этого он был больше овощ чем человек, а теперь все интересней и интересней.
Красавцы!!
Варюнь, с прошедшим тебя днём рождения!!!!!! Пусть всё будет хорошо и спокойно, а потом чтобы было ещё лучше, пусть уже не очень спокойно, но зато весело!
Извини, давно тут не появлялась и деньрожденьскую напоминалку пропустила ((
Да, и конечно поздравляю с приобретением!! похоже штатив - вещь стоящая ))
да, Андрюха подрос капитально. Даже не в рост, а сам взрослее стал выглядить.
А пуз, да :)))) очень вырос)))
Приятно было смотреть! Ассистент очень здоровский!!!
ттт на вас, могу сказать только это! Скоро ассистент будет помогать уже... немножко осталось!
С таким же позитивом родить вам! Будьте здоровы!!!
у меня, наверное, похожий,только мне ещё дольше ходить :)))
Старший парень у тебя очень хорошенький получился, мамины глазки. Очаровательный карапуз :)
Спасибо, Оля!
Пуз в первую беременность был еще больше!!! Т.к. многоводие было. Да... а ходить ещё месяца 2.
Спасибо за комплимент :) У Андрюши, действительно, только глаза мои, а так копия папы своего :)
Такие красотульки!!! Так трогательно... всё всё всё!!! И Андрюша, и мама, и животик!!!
Смотрю, и самой второго хотца как можно скорее))
постараюсь исправится :)
мне было очень не по себе последние 1,5 недели. А писать о болячках и т.п не хотелось.
вроде лучше :)
но стараюсь беречь себя.
Спасибо огромное! Андрюша, да, вырос и видно как взрослеет :)
Спасибо! Это меня Андрюша веселил своей реакцией на штатив и то что фотоаппарат сам фотографирует :)
Андрюша никак на пузик не реагирует, маленький и не понимает, видимо. Единственное, ему нравится когда засыпает ножку одну на живот положить )))
ага, носки тепленькие из мазекее, только высокие и держатся :)
Спасибо ещё раз :)
Спасибо :)
Фотографируйтесь :)
у меня это тоже одни из первых фотографий с этой беременности, а с первой всего одна, сама себя зафтогрофировала в отражение в зеркале за месяц до родов...
Память!
это точно! Поняла, что он ТАКОЙ подрастающий помощник. :)
заставил его утром разобрать и теперь ходит периодически и ручки крутит на нем))


