Войти

а вот и мы!

Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Варечка!!! Очень красивые фотографии!!! Ты очень хорошо выглядишь!!! Андрюша.. так повзрослел!!!

А у меня пуз скоро твой догонит(((

0
15.09.2010

Оля, сама удивилась, что так получилась :)

может чуток накрасилась до прихода курьера.

Андрюша, да... ваще! мы сына не узнаем :)

Ванюша тоже, наверное. повзрослел капитально.

Костя говорит, что до этого он был больше овощ чем человек, а теперь все интересней и интересней.

0
15.09.2010
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва
Ага, Ванька тоже на глазах прям взрослеет)))
0
15.09.2010
Ольга
Александра, 17 летМария, 5 лет 8 месяцев Одинцово

Красавцы!!

Варюнь, с прошедшим тебя днём рождения!!!!!! Пусть всё будет хорошо и спокойно, а потом чтобы было ещё лучше, пусть уже не очень спокойно, но зато весело!

Извини, давно тут не появлялась и деньрожденьскую напоминалку пропустила ((

Да, и конечно поздравляю с приобретением!! похоже штатив - вещь стоящая ))

0
15.09.2010
Ольга
Анна, 32 года 1 месяцВера, 21 год 6 месяцевКонстантин, 17 лет 2 месяца Химки
Какие вы яркие и солнечные))) Андрюшка так вырос заметно, а уж пузик то вообще не узнать))
0
15.09.2010

да, Андрюха подрос капитально. Даже не в рост, а сам взрослее стал выглядить. 

А пуз, да :)))) очень вырос)))

0
15.09.2010
Ольга
Анна, 32 года 1 месяцВера, 21 год 6 месяцевКонстантин, 17 лет 2 месяца Химки
да я это и имела в виду, он взрослее стал.:-)
0
15.09.2010

Приятно было смотреть! Ассистент очень здоровский!!!

ттт на вас, могу сказать только это! Скоро ассистент будет помогать уже... немножко осталось!

С таким же позитивом родить вам! Будьте здоровы!!!

0
16.09.2010
фотографии очень солнечные :) пузик у тебя уже большой, скоро уже совсем :)
у меня, наверное, похожий,только мне ещё дольше ходить :)))
Старший парень у тебя очень хорошенький получился, мамины глазки. Очаровательный карапуз :)
0
15.09.2010

Спасибо, Оля!

Пуз в первую беременность был еще больше!!! Т.к. многоводие было. Да... а ходить ещё месяца 2.

Спасибо за комплимент :) У Андрюши, действительно, только глаза мои, а так копия папы своего :)

0
15.09.2010
Anastasia
Мария, 16 лет 9 месяцев Москва

Такие красотульки!!! Так трогательно... всё всё всё!!! И Андрюша, и мама, и животик!!!
Смотрю, и самой второго хотца как можно скорее))

 

0
25.09.2010
Настя, спасибо!!! :)
0
26.09.2010
ЮлЁк
М, 15 лет 9 месяцевО, 7 лет 11 месяцев Москва
великолепные фото!!!image
0
15.09.2010
Спасибо большое!
0
15.09.2010
Светлана
Милана, 15 лет 7 месяцев Рязань
Какие вы хорошенькиеimage
0
15.09.2010
Спасибо :)
0
15.09.2010
иринка
Катюшка, 16 лет 11 месяцев Красногорск
ААА, такие прикольные))))) И Андрюшка, и пузик, и мамочка)))))
0
16.09.2010
Спасибо! :)))
0
16.09.2010
florchik
Тигра Кхан, 15 лет 10 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 10 месяцев Пермь
ай, какие вы клевые! яркие и красочные и красавцы такие с сынулей ;)
0
15.09.2010
Спасибо большое! Прям засмущалась :)))
0
16.09.2010
Комментарий удален
0
15.09.2010

постараюсь исправится :)

мне было очень не по себе последние 1,5 недели. А писать о болячках и т.п не хотелось.

0
15.09.2010
Комментарий удален
0
15.09.2010

вроде лучше :)

но стараюсь беречь себя. 

Спасибо огромное! Андрюша, да, вырос и видно как взрослеет :)

0
16.09.2010
Комментарий удален
0
15.09.2010

Спасибо! Это меня Андрюша веселил своей реакцией на штатив и то что фотоаппарат сам фотографирует :)

Андрюша никак на пузик не реагирует, маленький и не понимает, видимо. Единственное, ему нравится когда засыпает ножку одну на живот положить )))

0
15.09.2010
Комментарий удален
0
15.09.2010

ага, носки тепленькие из мазекее, только высокие и держатся :)

Спасибо ещё раз :)

0
15.09.2010
Натусик
София Денисовна, 15 лет 7 месяцев Брянск
Обаяшки!!!!! Когда же я пофоткаюсь???
0
15.09.2010

Спасибо :)

Фотографируйтесь :) 

у меня это тоже одни из первых фотографий с этой беременности, а с первой всего одна, сама себя зафтогрофировала в отражение в зеркале за месяц до родов...

Память!

0
16.09.2010
Алена
Георгий, 17 лет 1 месяцДарья, 13 лет 10 месяцевНиколай, 10 лет 3 месяца Зеленоград
пузик-то какой большой уже, красивые фотографии!
0
15.09.2010

да уж... не маленький :)

Спасибо, Алена!

0
15.09.2010
Оля
Мартин, 15 лет 7 месяцевКапелька, 12 лет 10 месяцев Калининград
голубоглазое семейство!
0
15.09.2010
да :) скорее сероглазое :) И папа тоже с такими же глазами.
0
15.09.2010
Аня
Бо, 17 лет 5 месяцев Москва
Супер! Ты хорошеешь на глазах)))
0
15.09.2010

да прям)))

это просто так получилась)

Спасибо :)

0
15.09.2010
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск
хехе, куда же без ассистента
0
15.09.2010

это точно! Поняла, что он ТАКОЙ подрастающий помощник. :) 

заставил его утром разобрать и теперь ходит периодически и ручки крутит на нем))

0
15.09.2010
нет слов))))
0
15.09.2010
поняли, что скорее кроме самих себя никто нас не сфотографирует (с нашей нетранспортабельностью :( ) и решили исправить своими руками ))
0
15.09.2010
за 3 недели 3 кг вот и 8-го дождались

Похожие записи