Войти

за 3 недели 3 кг

уменя тоже много...начинаю думать о гестозе, хотя видимых признаков нет image

последние несколько дней ем мало, после шести не ем..сегодня на весы, а вес растёт....

увеличился живот, но не может же малыш за неделю набрать + 2 кг ((((((((

 

0
10.09.2010

нет, он не мог :)

это все вместе - малыш, воды, объем крови запасается,чтоб потом выливаться из нас, ну и конечно самое приятное - жир :) на наши круглые попы :).

0
10.09.2010

дело в том, что особо на попе и бёдрах не заметила эти +2.....

тем более, что стараюсь себя ограничивать..кефирчик, фрукты

давление в норме, кольцо обручальное могу надеть..пальцы на ногах не распухли

белка в моче неделю назад ещё не было....вот и начинаю думу думать....шо происходит, откуда

заметила только, что живот за недельку "догнался"...

нафачу в стационар(((((

0
10.09.2010

а если см померить? 

мне вот тоже казалось, что я сама почти не набрала в первую беременность, а когда себя увидела после родов перед выпиской, у меня шок случился. Напомнила себе скульптуру женщина с веслом!

0
10.09.2010

мерить ...надо от чего-то отталкиваться....

а я "протупила" в самом начале...нужно было с первых дней замеры делать...не только вес

ед. можно замерить ОЖ, т.к в обменке должны каждый приём писать

0
10.09.2010

многоводие тоже плёха....

думаю, в сл. выходные опять анализы и узи с допплером...там же всё видно

0
10.09.2010
а болели последние дни? у меня в первую беременность многоводие было после орви. Да, узи успокаивает капитально. Точно знаешь, что с водами ок, кровотоки отличные и жизнь приобретает другой смысл :)
0
10.09.2010
неа не болела, хотя кровь показала лейкоциты и гранулоциты повышенные....
0
10.09.2010
мне вообще начинает казаться. что я каждый день последние 2 недели прибавляю по 300 гр ежедневно
0
10.09.2010
Оксана
Ксения, 22 года 1 месяцМатвей, 15 лет 7 месяцев Вологда
Мне кажется, что с 75. Я тоже сначала считаю, чтоб себя не расстраивать:)
0
10.09.2010
Ну почему эти последние 2 недели такие ударные на вес... 
0
10.09.2010
Оксана
Ксения, 22 года 1 месяцМатвей, 15 лет 7 месяцев Вологда
У меня второй прием подряд по 1 кг в нед. Ссылаюсь на то, что хожу после обеда.
0
10.09.2010

Считай от веса перед маминым раскормом. )

У меня уже 16 кг в плюсе, но сама виновата-сладкое и поздние ужины с мужем. А ведь ты права, еще 2 месяца! Как удержать вес хотя бы на прежних показателях?

0
09.09.2010

это самый приятный расчет.. но все равно итоговое значение ни при каких раскладах не радует... Кошмар, не ужели я буду больше 80 кг!!! 

Мы ещё и духовку купили и я не могу удержаться от выпечки и съедаю все одна, муж не любит сладкое и печенное. А если не испеку, то он заботливо че-нить купит... ругаю его, но всё съедаю :(((

0
09.09.2010
Спасибо за волшебный пендель! а вот и мы!

Похожие записи