Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 38 неделя Москва

Спасибо за волшебный пендель!

Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки
Он у тебя хороший, Варь, только, видишь, нуждается в периодическом волшебном пенделе)))))))))))
0
07.09.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

да, нуждается )))

и я рада, что он их принимает ))

пусть не сразу, но потом даже спасибо за них говорит :)

0
07.09.2010
Комментарий удален
0
07.09.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
есть кому не нужны. В основном это женщины. У меня были такие сотрудники. Да и сама я такая. Если меня отругать, то руки опускаются, а если похвалить, а тем более наперед, то горы свернуть могу :)
0
07.09.2010
Не очень хорошо за 3 недели 3 кг

Похожие записи