Войти
Мама двоих (9 лет, 3 года), жду мальчика, 38 неделя Прага

32я неделя: куда рухнул гемоглобин?

Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Верхний Уфалей

капец.у меня тоже гемоглобин упал куда то был 116 теперь 102(((но я думаю как у меня брали кровь это неудивительно,да и переболела тут малость,хотя если бы был дефицит железа было бы мне плохо,а так скачу как конь в силу своего положения и пуза))

так же сегодня ехала и думала наверное,за 2 недели поправилась как конь ибо тут ела как удав жор напал,но не фига 500гр всего и того прибавка 4.5 кг за всю беременность.

удачки вам

0
28.12.2016
Мама троих (19 лет, 13 лет, 9 лет) Прага

Это хорошо, что прибавка маленькая, фигура далеко не убежит 😁👍🏻

0
28.12.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Верхний Уфалей

ну у вас может быть и да,а я полненькая после вторых набрала больше,чем за всю беременность(((так что пошла на учёт с избытком,хоть и не большим,но всё равно.надеюсь потом гормоны будут в норме и я схудану.

0
28.12.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

У нас тут в рб на 30-32 неделе гемоглобин сдавать не дают - в это время очень резко возрастает объём крови и она становится намного более жидкой. Поэтому гемоглобин резко падает, а после 32 недель так же резко возрастает обратно. В этот промежуток анализы неинформативны. Странно что ваша врач это не знает.

0
27.12.2016
Мама троих (19 лет, 13 лет, 9 лет) Прага

Врач знает, это анализ был сделан перед 30 неделей, но, учитывая, что тут было Рождество и по этому поводу выходные, результаты пришли только сейчас.

0
27.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Берлин

У меня гемоглобин в прошлую Б до 100 не дотягивал ни с какими препаратами. В этот раз 121, и мне кажется, что это оооочень много)) Начиная с какого показателя назначают железо, не знаете?

0
27.12.2016
Мама троих (19 лет, 13 лет, 9 лет) Прага

Не знаю, у меня ниже 130 в последние 4 года не было. Поэтому мне оно было назначено сразу. У меня 135-145 норма.

0
27.12.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Вена

У Вас гемоглобин рухнул до 112?! Хи... у меня до 100 вообще редко дотягивает, примерно 90 обычно. Если у меня 112, то это супер. :)

0
27.12.2016
Мама троих (19 лет, 13 лет, 9 лет) Прага

Видимо, все индивидуально. С первым сыном 112 было нормой и 120 - предел мечтаний, а потом 130 - минимум.

0
27.12.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

к 36 неделе у беременных показатель гемоглобина самый низкий - и это нормально. Паниковать тут не стоит, таблетки, к сожалению, мало помогают. Так что правильное питание вам в помощь.

0
28.12.2016
Волгоград

У меня также упал с 148 до 118. Врач прописал железо,но я решила питанием корректировать.

0
29.12.2016
Хочу поделиться новогодним рукоделием! 32 неделя: морская капуста? 😳

Похожие записи