Войти

Помощник то

Ольга
Анна, 32 года 1 месяцВера, 21 год 6 месяцевКонстантин, 17 лет 2 месяца Химки

Наши тоже босиком, но у нас тепло, даже в сильные морозы темп. дома не опускается ниже 24 градусов.

Я заметила, насколько взрослее и старше становятся дети с рождением младших.... не представляю Костю старшим братом, но наверно он тоже был бы посообразительнее.....

Хотя куда еще больше)))))))))))

0
25.02.2011

Оля, знаешь, у нас в мороз сильный дома такая жарень стояла))) мы все почти голые ходили. А вот вчера прям резко посвежело. А старший пупс решил, что нет. И если до этого не отказывался в носках ходить, то вчера прям какой то резкий отказ. Сегодня вроде снова спокойно дал одеться. Бывает такие заскоки по различным поводам, а на следующий день от них не следа.

И не говори, так повзрослел. Чего стоит только то, что недавно вечером укладывала Гошу спать, а он нервничал, и Андрюшка рядом сказал и все что то бубнил, малыш не засыпал и все больше нервничал. Прошу его, Андрюшка, пойди в комнату и посиди там тихонечко пока Гоша не уснет. Оля, он реально 10 минут сидел и была идеальная тишина!!! Я в шоке. Вернулась он меня спросил, мол Го уснул? Тогда мы закрыли дверь и стали уже с ним общаться...

0
26.02.2011
Ольга
Анна, 32 года 1 месяцВера, 21 год 6 месяцевКонстантин, 17 лет 2 месяца Химки
Какой же он молодчина)))) вот смотри, через год уже лучшими друзьями будут)))
0
26.02.2011
очень надеюсь :)))
0
26.02.2011
Valechka ღ
Кирилл, 17 лет Санкт-Петербург
даааа)))))))))))))))))) задала ты Андрюшке задание с колготками))))))))))))))))))
0
26.02.2011
ой, Валечка, и не говори. Просьба была из разряда "пойди сам за хлебом и принеси сдачу", т.е. думала точно не выполнит, а тут на тебе мама :))))
0
26.02.2011
Valechka ღ
Кирилл, 17 лет Санкт-Петербург
а у нас также,сама сколько умиляюсь выполненным просьбам! скажу что-нить отнести и забуду про это,а потом нахожу ту вещь в нужном месте ;D
0
26.02.2011
во-во ))) сегодня так обнаружила крышку от пылесоса ))) вспомнила, что просила её на место отнести.
0
26.02.2011
Valechka ღ
Кирилл, 17 лет Санкт-Петербург
настоящие помощнички)))
0
27.02.2011

Очень милые истории, сразу представила твоего кроху-помощника :) Про колготки так даже улыбнулась, такую задачку решил малыш! :))
про подгузник- мой старший раньше брезговал. а сейчас пересмотрел свои взгляды :))

 

про босиком не поняла. Специально, чтобы ходили босиком учишь? Я наоборот :)

0
26.02.2011

Меня порой в нем очень много удивляет. Ниже Оле написала как он понял то что я попросила его самого пойти и посидеть в комнате тихонько пока Гошу укладывала.

Подгузники с самого рождения носил всегда в мусор, а с недавнего времени отказ. За то всегда облизывается и нямкает когда Гоше подгузник разворачиваю. Вкусненько ему наверное Гошины какашки пахнут :)))))))))

Про носки - да нет, прошу носки одеть, а он вчера радикально от них отказался. Ни в какую не одевал, а когда вернулись с прогулки, то сидел ревел и стягивал их с себя. Все таки в доме есть и кафельный пол, а он довольно прохладный, и не хочу чтоб босичком по нему ходил.

0
26.02.2011
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва
Про убирание вещей и понимание что и где надо взять 100%, как у Олега! Я в шоке от таких действия... и понимают же!
0
25.02.2011
И не говори. У тебя Олежка вообще супер сообразительный парень.
0
26.02.2011
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
я смотрю, старший сыночек все больше и больше маме помогает :) А то что босиком дома так вообще замечательно :) Моя все же чаще в носочках, но без ползунков :)
0
25.02.2011

он даже не то что бы все больше помогает, а все больше соображает. и это так же удивительно как когда он только пополз и пошел, а до этого не мог. 

У меня и Гошик в одном бодике. 

0
26.02.2011
@nadinbiryukova $$$
Зайка- Настя, 17 лет 1 месяцКиска- Яна, 15 лет 5 месяцевмалютка, 8 лет 8 месяцев Красногорск
Да прикольные помошники растут!
0
26.02.2011
Умничка!
0
26.02.2011
:)))) Растёт парень
0
26.02.2011
мы :) Первая стрижка

Похожие записи