Войти
Мама двоих (1 год, 5 месяцев), планирую беременность Москва

а у нас сегодня был эксперемент

Мама мальчика (15 лет) Чебаркуль
Молодчинка ты, Варварка!!!!!!!!!! Так держать, я даже форточки открывать после ванны опосаюсь....эххх, ращу тепличное создание....
0
28.03.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
старшего тоже водила на улицу после ванны, но то было лето. да и старший у меня спокойно все пьет из холодильника. конечно все постепенно и в меру. 
0
28.03.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик
Молодцы вы какие ))) Я вот все думаю тоже с мелкой пойти вместе принимать водные процедуры))) Все не собирусь )
0
27.03.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

не описать сколько восторга от этого процесса мы теперь оба получаем (сегодня снова попробовали).

а так и спина не болит и ребенку счастье :)

0
28.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
Да,да! Мой Никитка одно время сильно воды испугался, хлебнул пару раз и в ванне потом все время истерики были, я с ним пару недель паплавала побрызгала на него специально, теперь сам спокойно сидит барахтается, брызгает сам себя и улыбка до ушей! Конечно надо помогать ребенку избавиться от страхов!
0
28.03.2011
Андрюшка. фото автопортрет

Похожие записи