Просто замечательно!
Только что то писать не хочется)))))))
А так живем, наслаждаемся и проживаем с удовольствием каждое мгновение. Глаз на море отдыхает, погода переменчивая, но каждая погода со своей изюминкой. То штиль и жарко - круто, можно поплавать на эльгардане и посмотреть много красивых и больших рыб, или ветер - значит лайтхаус)
Да вообще такое состояние - просто тихого счастья. Когда радуешься жизни, она идет не торопясь, но доставляя радость. Фиксируешь все в душе, а делится не хочется)
Есть и йога и фридайвинг и спокойный релакс и бесилово с малышами, куча общения со старыми друзьями и новыми знакомыми.
Ох, состояние - любви ко всему миру!