Войти

Всё у нас хорошо!

Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

пусть и все будущие дни, месяца и года и у вас тоже будет все замечательно :) Сладким мальчишкам большой привет! )))

0
20.04.2012

Спасибо большое!

Обязательно передам :)

0
21.04.2012
florchik
Тигра Кхан, 15 лет 10 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 10 месяцев Пермь

очень тебя понимаю =)

это здорово, Варь! я очень рада за вас!!! пусть продлятся такие ощущения подольше!

0
20.04.2012

да, не хватает смайлика из скайпа где руки друг другу пожимают)))

вообщем мы понимаем друг друга)))

0
20.04.2012
Лилия
Вовка, 16 лет 10 месяцев Москва

Варюша,эх здорово)))знакомое состояние)))
фотки показывай)

0
20.04.2012

ой, чет не до них)))

у меня какой то релакс прям и душой и телом)))

0
20.04.2012

Хооооорошо !!!

0
20.04.2012

Иришка)))))) 

даже не знаю что и добавить. 

0
20.04.2012

а и не надо )))))

0
21.04.2012

очень рады за вас!!! пусть это замечательное состояние будет свмаи постоянно!!

0
22.04.2012
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва

 как прекрасно! 

0
20.04.2012

Да, Ириш, не то слово)))

0
20.04.2012
С Пасхой! :)

Похожие записи