Войти

С Пасхой!

Класс! Я думала, когда же ты эту съемку покаджешь))) дождалась)))

0
15.04.2012

А оказалось все вовремя :)

0
15.04.2012

Когда вернешься?

0
15.04.2012

не знаю)))

надо же ремонт дома сделать, а он еще не начался даже.

0
15.04.2012

То есть ,???? А на сколько в отеле по времени забронировали?

0
15.04.2012

так мы дом сняли, мы и в прошлый раз так делали. Это гораздо дешевле и удобнее.

0
15.04.2012

Как хорошо) но все равно, не скучайте или, наоборот, скучайте по нам немножечко)))

0
15.04.2012

не ругайся на сына. Яйцо разбила я когда вешала, Андрюха его просто добил

Здорово Здорово.Спасибо тебе большое

0
15.04.2012

Да))) 

а я думала это он))))))))

Тебе спасибо :)

Скоро и ты)) Волнительно мне даже)))

0
15.04.2012

Ох а мне как волнительно ))) Что не отдыхается ? я бы на море зависала, а не фото обрабатывала

0
15.04.2012

)))))) 

Ирочка, так и делаем. Так на зависаемся, что дети в 8-9 вырубаются, и есть время на обработку!

0
15.04.2012

Класс !!!

0
15.04.2012

какие замечательные фотографии. и это талант умудрится в маленькой комнатушке сделатьк адрый, будто в вашем распоряжении огромная студия :-))

Все такие нежные и красивые!!!

С праздником!!

0
16.04.2012

Спасибо большое! Правда очень приятно!

И вас с Дашулей с праздником!

0
16.04.2012

спасибо

0
17.04.2012
Ольга
Александра, 17 летМария, 5 лет 7 месяцев Одинцово

Последний кадр просто супер!!  действительно думала что новую студию осваиваешь )

С этих пор отговорки про "мало Сашку снимаю, т.к. дома тесно" снимаю ))

Замечательные кадры!

Христос Воскресе!

0
17.04.2012

Спасибо :)

0
17.04.2012

здорово получилось))) мы тоже так фотогрпфируемся- один угол разгребем, а  сзади завал))

0
15.04.2012

хи-хи))) выдаем все тайны)))

да, примерно поэтому у меня на многих фотографий в супер-людных местах только мы. Вот так натренируешься и все не по чем)))

0
15.04.2012
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

Чудесные фото :)  И фотореквизит наичудеснейший ;) Мальчишки такие сладкие полосатики, а девочка просто красавица ) 

0
14.04.2012

Спасибо :)

Лия, молодец, каждому доброе слово, всем угодила)))

0
14.04.2012

Люблю твои фото, всегда такие нежные и красивые! С праздником!

0
15.04.2012

ой, Марина, Спасибо большое :)

Очень приятно! И тебя с праздником!

0
15.04.2012
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

Здорово очень!:)))

0
14.04.2012

Маша, Спасибо! С праздником :)

0
15.04.2012
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

Спасибо, Варечка! И вас!!!!

0
15.04.2012
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва

я думала, это фотостудия Веранда :))))

0
16.04.2012

:) вот она хорошая работа дизайнера, ну и правильного ракурса :)

0
16.04.2012
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

С праздником!

0
15.04.2012

Спасибо! И вас, Маша, со светлым праздником!

0
15.04.2012

Такие светлые детки! И Вас с Пасхой!!!

0
15.04.2012

Спасибо за поздравления :)

Да, детки светлые не только волосами)))))

0
15.04.2012
buka_o
Ольгуня, 24 годаФёдор, 17 лет 3 месяца Москва

здорово!!!

0
15.04.2012

Спасибо, очень рада, что понравилось.

0
16.04.2012
Ира с Алисой Маслинка

Похожие записи