Скоро мой первый день рождения в качестве мамы. И фотоочет Андрюшы
Совсем не верится, что завтра моё первое день рождения в качестве мамы и я буду с самым родным человечком - сыночком. Ума не приложу что делать. Хочется праздника и чего-нибудь необычного и при этом ничего не делать))))
Папа наш весь в ремонте и хоть завтра посветит день мне с сыном. А я в свою очередь не представляю как мы будем жить в абсолютно новом микрорайоне в новосданном доме где всё время сверлят-стучат и всё громыхает. А ещё здесь где сейчас живём за домом сразу лес, речка, красота и природа. А там что? Волоколамское и новорижское шоссе... и где мы собственно гулять то будем. Сейчас нагуливаем по 4-5 часов и заходить не хочется.
А вот наша радость (на прогулке незнакомые люди спрашивают - а вы его фотографируете? Обязательно это делайте! И как я их понимаю, не могу и дня без фотика чтоб его не снять)
это одна из первых фот в роддоме

Спим в качельках

укладываемся спать на балконе

и уснули

Плаваем

Здраствуй! А ты кто?

и вместе

такой Андрюшка хорошенький)))