про грудь, или горе-едок

 у нас с грудью недавно так стало, зато кушает кашу хорошо, особенно когда голодная. Грудь все-так никуда не денется - вот и не стоит следить за ней.
30.01.2010
Ну да, еду (не грудь) ттт тоже хорошо кушает. А про грудь ты права))) куда она денется)) Хотя с таким подходом может и молочко закончится то
31.01.2010
У-у-у, моя такая же!!! Ещё где-то в конце 2-го месяца, когда я ещё грудью кормила))) Так моя кнопочка интересовалась, голову откидывала... причём это делала не отпуская соска, или же оттягивала его, чтобы удобнее было что-либо рассмотреть... если же растянуть грудь не удавалось, смачно его отпускала))) Сейчас вот кормлю из бутылочки, и только успеваю крутить бутылку за поворотами дочиной головы!!! А сегодня на её кряхтенья подошла к кроватке - смотрю, а она как-то странно изогнулась - оказалось, что это она медведя в изголовье кровати на бортике так разглядвает... ну умора)))
29.01.2010
ой, с детками вообще не соскучишься. А самое интересное, что если так не покормишь, то он и не будет... блин. У тебя любопытная кнопочка растёт))) Мой просто отвлекающийся тип))
29.01.2010
та... у нас такое с 4 месяцев. если кто-то шелохнется, все... улыбается, рассказывает что-то...и какая там сися. так что я ухожу подальше.
29.01.2010
во-во, надо же проверить и со всеми поговорить))) мы теперь уеденяемся. только тут к деду приезжают клиенты и не дай, чтоб позвонили в калитку, когда мы едим
29.01.2010
image ага, а я отключаю домофон, городской тел и моб ставлю на беззвучный режим. все уже знают, что когда ко мне не дозвониться, значит я кормлю Аню либо она спит.
29.01.2010
ой, как же я вас ПОНИМАЮ!!! Жму руку!  Смотрю как жена брата кормит дочку и может при этом орать на старших и что то с кем то обсуждать и завидую. Тут даже чихнуть нельзя.
29.01.2010
когда я думаю, что мне сейчас тяжело, то, как ни странно, приходит мысль, что со вторым будет легче, вот прям уверенность такая!!!!
29.01.2010
значит так и будет. А когда планируете второго? Вот я скоро вернусь домой, к мужу и думаю этот вопрос станет очень остро.
30.01.2010
как говорится, хочешь рассмешить Бога, раскажи ему о своих планах. хочу докормить грудью, потом пару мес на передых своему организму,  подлечить организм (была эрозия, наверно же осталась, метрит) еще надо пропить что-то для желчного, это всем надо, потому что потом проблемы обычно у женщин, ведь во время беременности там все подпиралось. а где вы сейчас?
31.01.2010
я тоже стараюсь спрятаться, когда кормлю. отвлекается сильно!
29.01.2010
Эт точно. А главное, что прикорм то ест хорошо. ттт
29.01.2010
Делаем дела на горшок :) Обожаю сынулю