кто в каком возрасте крестил ребенка(собирается крестить)?устраивали застолье с крестными или ограничились ритуалом крещения (без застолья)?Все кому не лень месяца три подряд спрашивают :покрестили?нет!?а что так!?Собираемся крестить по весне...когда зелень,тепло...:)
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
Мы крестили в 2 месяца. По моему опыту (была на многих крестинах) чем раньше тем лучше. Ребенок ведет себя спокойно, она у нас даже не поняла что происходит. Детки постарше начинают капризничать. А насчет тепла, у нас отдельный крестильный домик, там очень тепло было и водичка теплая и само крещение около 30 мин (индивидуальное - 30 мин, общее около часа). Застолье было небольшое, но только с родителями и крестными.
0
16.02.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Воронеж
Скоро и мы крещеными будем!без застолья прада,в однушку-студию особо гостей не пригласишь:(
0
17.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Воронеж
МЫ КРЕСТИЛИ В 3 С ХВОСТОМ... ПОТОМ ЗАСТОЛЬЕ... ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО... ПРАВДА ВЕЧЕР БЕСПОКОЙСТВА У РЕБЕНКА БЫЛ...УЖ СЛИШКОМ МНОГО НАРОДУ....
0
31.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Воронеж
у нас однушка студия видио без застолья будет
0
31.01.2011
Ответить