Войти
VAS
Анастасия, 15 лет 8 месяцев Воронеж

Крещение ребенка...

Ольга
Сашуля, 15 лет 9 месяцевВасена, 14 лет 3 месяца Москва
Мы крестили в 2 месяца. По моему опыту (была на многих крестинах)  чем раньше тем лучше. Ребенок ведет себя спокойно, она у нас даже не поняла что происходит. Детки постарше начинают капризничать. А насчет тепла, у нас отдельный крестильный домик, там очень тепло было и водичка теплая и само крещение около 30 мин (индивидуальное - 30 мин, общее около часа). Застолье было небольшое, но только с родителями и крестными. 
0
16.02.2011
VAS
Анастасия, 15 лет 8 месяцев Воронеж
Скоро и мы крещеными будем!без застолья прада,в однушку-студию особо гостей не пригласишь:(
0
17.02.2011
Яна
Данила, 15 лет 9 месяцевМиша, 8 лет 11 месяцев Воронеж
МЫ КРЕСТИЛИ В 3 С ХВОСТОМ... ПОТОМ ЗАСТОЛЬЕ... ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО... ПРАВДА ВЕЧЕР БЕСПОКОЙСТВА У РЕБЕНКА БЫЛ...УЖ СЛИШКОМ МНОГО НАРОДУ....
0
31.01.2011
VAS
Анастасия, 15 лет 8 месяцев Воронеж
у нас однушка студия  видио без застолья будет
0
31.01.2011
Катюша
Софья, 31 год 9 месяцевФеденька, 16 лет 4 месяцаАнастасия, 31 год 9 месяцев Сыктывкар
мы крестили в годик в день рождения, посмотри у меня в дневнике, я писала и фотки есть
0
25.02.2011
VAS
Анастасия, 15 лет 8 месяцев Воронеж
МОЛОДЦЫ!!!!:))))фотографии хорошие!!!у вас все как по маслу прошло
0
25.02.2011
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!СЕГОДНЯ 4 МЕСЯЦА!!!!!;)))) Раздражение на попке,щечках...кожа сухая...

Похожие записи