Заказала на алиэкспресс себе кучу разных недорогих вещей.В том числе набор шеллаков и платья для беременных. Все пришло более менее быстро, в сроки указанные на сайте. Я следила за посылками через интернет. Но когда дело дошло до квитанций,которые должны быть в ящике,тут все обстоит очень печально.Прошло уже более 15 дней, а о посылка не слышно.Я решила сходить на почту.Оказывается,что это тут нормальное явление.Мне сказали, чтобы я в следующий раз приходила с более полной информацией о посылки. Девушки, которая также стоит в очереди за посылками одну вообще не дали.Я уже минут 25 жду свои. Интересно найдут ли их.Коммунальные платежи здесь не принимают, о размере очереди я вообще молчу.