Сегодня мне приснился необычный сон. Как будто я нахожусь на удивительно красивом лугу, где очень много цветов. Вся эта красота зимой. Какой то осенний но очень красивый пейзаж. В далеке вода. У меня фотоаппарат, я пытаюсь фотографировать, получается плохо. Фотки не слушает. Еще во сне Лера и Женя - знакомые из детства. Но внезапно я начинаю замечать, что вода затапливает все вокруг. Мне было не страшно. Я взяла свой фотоаппарат и попыталась успеть взять чехол. Я была беременная. Чехол не успела взять. Я открыла дверь и вышла из затопленного места, а там были другие люди. Я не помню кто.