Войти
жду девочку, 32 неделя Москва

Мои +12 кг и мужа - 25 кг

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

А мой и без диабета схуднул кило на 5-7,говорит это я у него забираю=))

Тебе очень идет беременность=))

0
10.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
спасиб)
0
10.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
на меня все родственники друзья мужа грешили, что это я из него все соки выпила))) мне даже не по себе было)))
0
10.05.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Брянск
) мой бы так худел))) у него рост 190 и вес 102))) а у меня рост 160  и вес 59.....стою с ним рядом и кажусь ребёнком)
0
09.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

не желай такого! Теперь наш папа на инсулине(((

А разница в 30 см мило)

0
09.05.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Брянск
да я нежелаю) разница считай одна голова)
0
09.05.2011
Москва
уйдет вес не волнуйтесь. Мужу крепиться и лечиться!
0
09.05.2011
Статус в аське))) КТГ

Похожие записи