Войти
Юля
Ксюша, 14 лет 11 месяцев Москва

Впечатлительным смотреть не рекомендую (или как у меня брали кровь)

Анна
Алеша, 22 года 2 месяцаМаруся, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Да красиво расписали(((((( дпантенол-от сиников помогает, им надо часто мазать через каждые 3-5 часов)))))))) а вообще я бы с такой рукой не постеснялась к заведующей пойти((((((( хотя неизвестно какой будет результат, наговорит кучу не понятного, терминологией задавит , типа это не у нас руки кривые, а у вас вены дурацкие((((( медицина нашей раши, что тут скажешь))))))))))
0
12.06.2011
Юля
Ксюша, 14 лет 11 месяцев Москва

ну это да, тем более я платную клинику на простую ЖК сменила (уехала рожать в родной город), это был мой первый поход в нее.

В платной голову бы открутили этой медсестре. Ну или бы прыгали возле меня с чаем и тортами))))))))

0
12.06.2011
Анна
Алеша, 22 года 2 месяцаМаруся, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Тем более если платная, то надо втык дать...такие дела обычно в бесплатных прощаются, за что ж вы там деньги платите?! Кошмар...сходили бы к заведующей, ну не нормально это !!! сделали бы доброе дело что б остальные так не мучились)))))))
0
12.06.2011
Юля
Ксюша, 14 лет 11 месяцев Москва
это в бесплатной мне такой бодиарт намудрили.
0
12.06.2011
Анна
Алеша, 22 года 2 месяцаМаруся, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
АААААА)))))) тогда не удивляюсь))))))
0
12.06.2011
Юля
Ксюша, 14 лет 11 месяцев Москва
Самое интересное передо мной 2 девочки в обморок грохнулись у нее...та не успевала...
0
12.06.2011
Зайка
Никита, 21 год 9 месяцевВиктор, 14 лет 11 месяцев Липецк
 Я просто в шоке первый раз вижу такое.image 
0
12.06.2011
Юля
Ксюша, 14 лет 11 месяцев Москва
девочки вон тут пишут, что у меня еще фигня.....
0
12.06.2011
Зайка
Никита, 21 год 9 месяцевВиктор, 14 лет 11 месяцев Липецк
Да ну фигня, я такого не когда не видела мне царапала иглой были синячки но такого не видела не у кого. Так болит наверное?!
0
12.06.2011
Юля
Ксюша, 14 лет 11 месяцев Москва
очень я бы сказала image
0
12.06.2011
Юля
Ксюша, 14 лет 11 месяцев Москва
Муж еще не видел, а увидит ....так к стене всех....
0
12.06.2011
Зайка
Никита, 21 год 9 месяцевВиктор, 14 лет 11 месяцев Липецк
image бедняжка.
0
12.06.2011
Катёна
Илюша, 14 лет 11 месяцев Семей (Семипалатинск)
image Нифига себе!!!  в жизни такого ужаса не видела!
0
12.06.2011
Юля
Ксюша, 14 лет 11 месяцев Москва

и я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а еще лето(((( тут на днях вышла на улицу, так знакомая, как увидела...и шепчет на ухо....муж???

Я как бешенная отскочила...)))) как это про моего Женечку такое могли подумать. Теперь эл. бинтом прикрываю.

0
12.06.2011
Катёна
Илюша, 14 лет 11 месяцев Семей (Семипалатинск)
да уж, я бы тоже наверное так подумала! И вообще зрелище не для слабонервных((( убей эту врачиху!
0
12.06.2011
Юля
Ксюша, 14 лет 11 месяцев Москва
)))
0
12.06.2011
Slasty
Тёмка, 14 лет 11 месяцев Тюмень
у меня постоянно такие синяки, когда кровь из вены берут... вен не видно потому что((( даже не представляю если в роддоме будут капельницы ставить какими будут руки(((
0
12.06.2011
Юля
Ксюша, 14 лет 11 месяцев Москва
у меня нормальные вены, это руки у, какого кривые((((
0
12.06.2011
Slasty
Тёмка, 14 лет 11 месяцев Тюмень
не спорю, кровь брать тоже надо уметь... такой вот у нас бывает медперсонал, к сожалению ...
0
12.06.2011
Mайя
Лёша, 18 лет 1 месяцCерафим, 16 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 11 месяцев Москва
под ключицу будут ставить
0
13.06.2011
Гайне
Ляля, 22 года 1 месяцНика, 14 лет 11 месяцев Новокузнецк
О, а меня с такими руками (обеими!) поеле 1-х родов выписали.Тока синяк был от ногтей до плеча, так кололи, я даже дочу на руках держать не могла ! Но все прошло ... месяца через 3-4 :-))
0
12.06.2011
Юля
Ксюша, 14 лет 11 месяцев Москва
imageтак не черта не понимаю, их что там не учат? почему одни нормально, а другие .....
0
12.06.2011
Гайне
Ляля, 22 года 1 месяцНика, 14 лет 11 месяцев Новокузнецк

Ну мне тыкали везде, и в кисти, и в ноги даже умудрились. Даже самый главный дохтор лично за капельницу схватился. Говорят, от схваток вены пропали :-((( хотя ни ДО, ни после вообще с венами проблем не было.

0
12.06.2011
Диана
Владислав, 21 год 7 месяцевСвятослав, 14 лет 11 месяцевМирослав, 12 лет 5 месяцев Челябинск
ого, а что так сильно ,вы не сгибали руку в локте что ли?*
0
12.06.2011
Юля
Ксюша, 14 лет 11 месяцев Москва
да, сгибала и пластырь даже наклеивала...все как всегда...только медсестра вот новая была,  не молодая.
0
12.06.2011
Диана
Владислав, 21 год 7 месяцевСвятослав, 14 лет 11 месяцевМирослав, 12 лет 5 месяцев Челябинск
капец
0
12.06.2011
Татьяна
Димуля, 16 лет Лобня
У меня такое часто!говорю,берите из кисти,вены плохие.нет,сначала полазят,потом все равно из кисти берут.
0
12.06.2011
Юля
Ксюша, 14 лет 11 месяцев Москва
у меня в том то и дело хорошие вены...за всю Б проблем не было (да и за свою жизнь)
0
12.06.2011
Лиза
Екатеринбург
У меня так же в 32 недели брали, она сначала промахнулась. а потом перетянула сильно. Руки были страшные, а синяки эти ещё так сходят долго, я ещё в тот день ожог на руке утюгом поставила, вобщем красотка была.
Неприятно конечноimage
0
13.06.2011
Таня
Лейлочка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
мажьте Лиотоном!у меня так тоже было,вену повредили Вам .
0
12.06.2011
Юля
Ксюша, 14 лет 11 месяцев Москва
спасиб
0
12.06.2011
Нотя
Егор, 14 лет 11 месяцевАнечка, 9 лет 8 месяцев Москва

пипееец! мне советовала процедурная медсестра мазать синяк троксевазином...помогало вроде как....

но это конечно писееец image

0
12.06.2011
Айна
Кянан, 18 лет 2 месяцаТатоша, 14 лет 11 месяцев Баку
Вот дебилка. Такую с работы нужно увольнять, жалуйтесь глав. врачу.
0
13.06.2011
Mайя
Лёша, 18 лет 1 месяцCерафим, 16 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 11 месяцев Москва
ох...еть , эта дура тебе вену порвала, у меня была такая хрень, не поднимай этой рукой ничего
0
13.06.2011
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
Нифига себе! Это что за один раз такой синяк вылез??? 0_о Не врачи, а звери ей Богу!
0
12.06.2011
Моя Ёня, Ёнечка мобиль