Родились мы 20 июля! Вес 3780, рост 52! Было тяжело, воды отошли сразу все при оформление документов, схатки были частые((( больно до жути, первый час 1.5 мин с интервалом 3-5мин....ну а потом понеслось оставшиеся 12 часом интервал был 1-1,5 минуты. Роды были просто облегчение! + так как воды отошли времени было в обрез и делали по максимуму стимуляцию.
Еще нас созрело 4-ро одновременно и мы лежали мучаясь в очереди, я была второй!!!! Но первая не как разродится не могла, 2 часа мучала ребенка.
Добавлю, что рожать пошли бесплатно! И не жалею, отношение отличное! Еще было приятным подарком, когда через 3 часа пустили папу на 30 минут и разрешили подержать дочу!


