Войти
Мама девочки (3 месяца) Москва

Наслаждаюсь преступной империей 2 сезоном

Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
лапочка!!!))а в связи с чем переходили на гипоаллергенный и почему обратно перешли?мы из-за аллергического дерматита на г.а.перешли,врач сказала до полугода точно обычный не надо.а жаль,у нас еще коробок 10 его.
0
01.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

я не знаю))) сказали надо купила...стали его кушать...но очень накладно 550р на 3 дня. Врача каждый прием и приход спрашивала, ну что можно простой нан? ..У Ксю были щечки ...ну как тонкой корочкой (сухая кожа). Мое мнение на данный момент, она царапки наслюнявит, а потом щечки натирает ... эти царапки стиралка не отстирывает (воняют)

0
01.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
да,г.а.смесь дороже почти в два раза((
0
01.11.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Краснодар

Да... С книжкой - это вообще..... Мы это уже обсуждали)))) Наконец-то я увидела твоё СЧАСТЛИВОЕ материнское лицо!!! Пусть даже и с закрытыми глазами, но всё равно оч хорошо видно, как ты наполнена любовью к этому маленькому чуду, которое держишь на руках!!!!!!
Ну а Ксеня у вас милашка, блондиночка маленькая  На последней фотке Ёня, как будто охраняет Ксюню, такое сосредоточенное выражение моськи)))

0
02.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

она  наверное думает, что это ее доча)))) Ёнька  у нас привереда, но так трепетно к Ксюшке относиться.

0
02.11.2011
Мама девочки (14 лет) Кривой Рог

обожаю как детки рассматривают книги)) такие умняки на лице)) а еще у нас тоже была такая кошечка, пропала((

0
02.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

жалко((((

0
02.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Такая малышка хорошенькая, очень симпатичный ребенок!

0
02.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва


0
02.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Цюрих
Милашка!! Мой сыночек тоже книжки любит,но пока не держит их))
0
01.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

а я что совсем туга на песни и стихи)))))))))))))))))))))))книжки скупаю, чтоб читать и петь ))) (для себя) подстрочник помогает))) Прочитаю, а потом объясняю Ксю,это белочка и т.д. она смотрит ... мычит пищит гуу агуу , и пальцем тычет)))

0
01.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Магнитогорск

Такая деловая с книжкой))) Здорово что есть помощник серый))  У нас тоже кот , когда малыш кричит, сразу бежит заглядывает  в колыбель - в чем там дело ))) Привычку в такие моменты кусать нас за ноги вроде забыл)) Хорошо когда в доме есть домашние животные)

0
02.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Элиста

лапулик!!!ой хочу такую Еню))))или такого?

0
01.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

4 месяца Ёня был он))))потом она))))))))

0
02.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Элиста

ахахах!бывает))))

0
02.11.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет)

Ой,наш коврик и наш кот)))))))))))))

0
01.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

нет! наша Ёня!

0
02.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

любимая игрушка ежик, только бы дергала его за лапы))) в кровать приспособила его вешать))) С таким же механизмом бегемота в коляку повесила, но на него пока глазеем, высоко.

0
02.11.2011
Подскажите про парафин чуть не потеряла сознание

Похожие записи