Войти
Юля
44 года Москва, Россия
На сайте с 05.12.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
74
записи
15
друзей
0
подписчиков
Юля
Ксюша, 14 лет 11 месяцев Москва
Неплохо так устроилась)

Что то странное новые темки не создаются((( Вот случайно с 150 раза получилось

Ёня очень довольна)))

А вот подарочки от свекрови)))

imageimageimageimage

Юля
Ксюша, 14 лет 11 месяцев Москва
Простуда

На прошлой неделе ходила отоларингологу, как обычно через свою Г.

Профессор, осмотрела меня, сказала, что здорова...увидела, что у меня кровоточит носик. Я ответила, что мне выписывали аскорутин, но призналась честно, что не пью. Она сказала и правильно!

Выписала спрей Физиомер. Выкупить я его конечно забыла.

А вчера так плохо себя по чувствовала, насморк горло и слабость....отправила мужа в аптеку и за одним спрей выкупить! Так это просто чудесный спрей!!!!!!!!!!!!!! Пробил и прочистил на раз!

Может чьим нибудь носикам пригодится!

Прописали 2 раза в день, 3 недели. (у меня немного другая этикетка, на ней написано для взрослых и детей от 6 лет, без форте)

image

Юля
Ксюша, 14 лет 11 месяцев Москва
Просто так!
Проснулась, потянулась))) Посмотрела на мужа, спит, как ребенок{#angel}. Пузико свое обняла!!! И хожу вся загадочная{#kisses}. Какая же я счастливая!{#girl}
5
Юля
Ксюша, 14 лет 11 месяцев Москва
Что за зверь?

Ходила выбирала зайцев, зайцы не понравились, бледные какие то)))) или теплые очень....Вот купила чудо зверька{#laught2}

image

Юля
Ксюша, 14 лет 11 месяцев Москва
Ходили на допплерометрию

Боже от счастья вся наревелась{#angel}Когда все проверили и замерили, все в норме!...

Доктор нам ее показывала подольше специально)))), а она что то чмокала, жевала и глотала...рот открывает, закрывает...руками машет..оййй блин не могу{#kisses}...Такая вся серьезная)))) Доктор говорит это она вам привет кричит))))))))))))))))

Ну в общем вся в слезах...а папа довольный, первый раз на кино ходил))))у него все не получалась с работой))))

Иду на работу вся довольная охапку ирисов купила себе ))) счастливая!!!

Юля
Ксюша, 14 лет 11 месяцев Москва
допплерография
вот назначили на 25 недель ...не раньше и не позже...Доктору своему доверяю! Но всякое плохое начиталась об этом, и вся в сомнениях теперь( делать или нет....
5
Юля
Ксюша, 14 лет 11 месяцев Москва
Покупка комнаты

Дорогие, Бебешки!

Хотим купить, комнату (не долю) в г. Москва, район любой.

Может кто в этом деле знаток или владеет информацией или этой комнатой и ее продает)

Юля
Ксюша, 14 лет 11 месяцев Москва
Поход к стоматологу!

Сегодня решила сходить к стоматологу, провели санацию полости рта.

Все прошло отлично, нашли только замену одной пломбы, но все терпимо пока. Малышка взяла и проснулась во время процедуры и давай пинать маму))) пришлось остановиться, так как на спине лежать было не удобно))) Зато у мамы чистые зубки и не какого камня{#doctor}. Ну вот теперь осталось только к лору и глазному!

Юля
Ксюша, 14 лет 11 месяцев Москва
Пинетки для Ксюшки)))
Ну вот второй подход прошел удачнее, чем первый))) теперь те "зеленые собачки" какие то не аккуратные смотрятся)))image
Ксюша
14 лет 11 месяцев