Что то странное новые темки не создаются((( Вот случайно с 150 раза получилось
Ёня очень довольна)))
А вот подарочки от свекрови)))




Что то странное новые темки не создаются((( Вот случайно с 150 раза получилось
Ёня очень довольна)))
А вот подарочки от свекрови)))




На прошлой неделе ходила отоларингологу, как обычно через свою Г.
Профессор, осмотрела меня, сказала, что здорова...увидела, что у меня кровоточит носик. Я ответила, что мне выписывали аскорутин, но призналась честно, что не пью. Она сказала и правильно!
Выписала спрей Физиомер. Выкупить я его конечно забыла.
А вчера так плохо себя по чувствовала, насморк горло и слабость....отправила мужа в аптеку и за одним спрей выкупить! Так это просто чудесный спрей!!!!!!!!!!!!!! Пробил и прочистил на раз!
Может чьим нибудь носикам пригодится!
Прописали 2 раза в день, 3 недели. (у меня немного другая этикетка, на ней написано для взрослых и детей от 6 лет, без форте)

Вот заказала! Жду в понедельник! Ну очень хотелось купить что то не из одежды)))))))



. Пузико свое обняла!!! И хожу вся загадочная
. Какая же я счастливая!
Ходила выбирала зайцев, зайцы не понравились, бледные какие то)))) или теплые очень....Вот купила чудо зверька

Боже от счастья вся наревелась
Когда все проверили и замерили, все в норме!...
Доктор нам ее показывала подольше специально)))), а она что то чмокала, жевала и глотала...рот открывает, закрывает...руками машет..оййй блин не могу
...Такая вся серьезная)))) Доктор говорит это она вам привет кричит))))))))))))))))
Ну в общем вся в слезах...а папа довольный, первый раз на кино ходил))))у него все не получалась с работой))))
Иду на работу вся довольная охапку ирисов купила себе ))) счастливая!!!
Дорогие, Бебешки!
Хотим купить, комнату (не долю) в г. Москва, район любой.
Может кто в этом деле знаток или владеет информацией или этой комнатой и ее продает)
Сегодня решила сходить к стоматологу, провели санацию полости рта.
Все прошло отлично, нашли только замену одной пломбы, но все терпимо пока. Малышка взяла и проснулась во время процедуры и давай пинать маму))) пришлось остановиться, так как на спине лежать было не удобно))) Зато у мамы чистые зубки и не какого камня
. Ну вот теперь осталось только к лору и глазному!