Войти
Юля
44 года Москва, Россия
На сайте с 05.12.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
74
записи
15
друзей
0
подписчиков
Регистрация сейчас или после родов?

Сломала голову, как лучше поступить! Регистрация у меня закончилась в прошлом месяце, зарегистрирована была еще на прошлой съемной квартире. А вот буквально на днях поговорила с хозяевами квартиры где сейчас живем и они не отказали...Только вот и не знаю, что делать...регистрация сейчас или после родов?

Сейчас я наблюдаюсь в платной ЖК,они ставят на учет.(хочу с 3-го триместра для экономии денег). Почему пошла в платную...Так получилось, что за беременела почти сразу, как сменила работу и вот уже 4-й месяц полис делают. На работе пока молчу, как рыба.

Рожать думаю в родном городе если регистрацию сделаю после родов или рожать в Москве, но тогда регистрацию делать сейчас...

Как поступить? И какие плюсы и минусы есть?

6
Юля
Ксюша, 14 лет 11 месяцев Москва
УЗИ щитовидной железы

Ходила сегодня делала УЗИ щитовидной железы, плохие подозрения не подтвердились! Все в порядке! Просто когда делала ТТГ результат был - 29% от нормы.

А когда делали само УЗИ думала захраплю от приятных ощущений))) как бы не уснуть на кушетке)))

2
Юля
Ксюша, 14 лет 11 месяцев Москва
Зеленые собачки))) Или я почти умею вязать)))
В последний раз спицы в руках держала 15 лет назад, да и вязала только шарфы. А в прошлую субботу проснулась в 7 утра, что странно, я самая породистая сова{#big_smiles_74}, и потащила мужа гулять до магазина рукоделия. На следующий день снова, муж в шоке))) Вот такие зеленые собачки у меня получились{#laught2}страшненькие, но буду тренироваться ))) А вчера сбегала купила пряжи на пуловер...image
8
Юля
Ксюша, 14 лет 11 месяцев Москва
Наконец купила джинсы!

Джинсы купила (newform) стильные, серые и УДОБНЫЕ! {#super_smilies054} {#in_love}А то уже не могу в платьях колоколах ходить)))

Еще там же купила бюстгальтер и фитокомплекс от растяжек.

3
Ксюша
14 лет 11 месяцев