Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Москва

соски...

Мама девочки (16 лет) Тбилиси
есть латексные соски nuk (мы их берем), у них крестообразные прорези (это с 3-х месяцев), да и возраст на них везде указан
0
23.07.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
нуковскую купила бутылку, написано с нуля месяцев, а там такая дырка, что он когда пьет захлебывается(((..доктор браун и авент мне нравятся, просто отдельно от бутылок я не видела сосок. Наверное придется с бутылками покупать..
0
23.07.2010
Мама девочки (16 лет) Тбилиси
ну не знаю, у нас нуковская соска  с микроскопической дыркой, и соски отдельно продаются )
0
23.07.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
ну я бутылкой купила, она большая и написано с 0, может мне такая попалась..
0
23.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
соски NUK то что надо! разные дырочки разные месяцы и нам очень нравятся))
0
24.07.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

да нам чета бракованная досталась что ли..он захлебывается, сильно чмокает, а написано на ней что она с 0...

0
24.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

не правда - надо купить с  надписью для молока и с 1

при этом дырочка должна быть круглая

так же давать пить дырочкой НАВЕРХ!!

я тож в шоке была - так там еще сама соска с дыркой - мама подумала она порвалась ))

система!

0
24.07.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

да, мне свекровь говорит:ой, соска дырявая)))...

ну он так и пьет, вот авентовскими он так не чмокает..а этой как то по-другому

0
24.07.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
у меня были авентовские бутылочки. размер меняла в зависимости от объема принимаемой пищи за одно кормление. Соску с двумядырками купила но до сих пор не использовала. Есть авентовские соски с прорезью с 3-мя уровнями разреза. Её вертишь глядя науказатели черточки, и прорезь становиться маленькой под кефирчик и польшой до густой кашки и пюрешки.
0
22.07.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
ага, надо заняться изучением этого вопроса!!!спасибо
0
22.07.2010
Мама мальчика (16 лет)
Мы тоже только Авентовскую соску воспринимаем, а бутылочку можно поменять, я купила она до 260мл, и на соске написано 2. Такие бутылочки кстати с клапаном от воздуха, я ими очень довольна, в 100раз лучше чем маленькие.
0
22.07.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
спасибо, девочки. маленькие они такие удобные, юольшие авентовские как бочки). а уже нужно менять??они с 2 месяцев??
0
23.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар
В аптеке скажи для какого возраста тебе нужны соски, они для каждого месяца разные, с каждым месяцем на соске все больше дырочек
0
23.07.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

про дырочки я слышала) спасибо!!!

0
23.07.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
зайди в магаз и посмотри, там разные соски отдельно продаются и с бутылками
0
22.07.2010
как это было... срыгивания

Похожие записи