Войти
Марина
Павел, 16 лет 1 месяцАртемка, 9 лет 8 месяцев Москва

приступы

Катерина
Доча старшая, 16 лет 1 месяцДоча младшая, 9 лет 5 месяцев Сольцы

У гас тож 17 часов без воды, через 12 часов схваток открытие 2 см., умоляла о КС, не сделали, а потом :" Ох. у вас такой долгий безводный промежуток, давайте на инфекции анализ сделаем и в больничку вас положим. Ох-Ох."  А кто виноват что такой безводный промежуток? УРОДЫ.Ненавижу врачей.

А тебе надо было вызывать скорую (настоять чтоб приехали) и отвезли на диагностику в детскую больницу вашу. Положить вас насильно не могут, так хоть узкие спецы посмотрят: неврапотолог, кардиолог.

Вот сейчас приедет педиатр, что он те скажет? Она послушает и всё. мне кажется надо сечас вызывать скорую и настаивать чтоб везли в больницу к врачам. Отказать не имеют права.

0
04.08.2010
Марина
Павел, 16 лет 1 месяцАртемка, 9 лет 8 месяцев Москва

ничего путного не сказала, только наблюдение у невропатолога. сказала, что у них ЦНС только развивается и такое может быть...а в скорой сказала, чтоб я наблюдала за ним!

так и я о том же!!!родничек пощупала она, он не вздулся. посмотрела на него и сказала, что может быть следствия гипоксии. сегодня массажистка придет,она работает в детском центре, спрошу, может посоветует хорошего невролога у них, пойду проконсультируюсь. так то он ведет себя нормально. даже между приступами улыбался мне!!! может кто-то посчитает глупостью, но у меня такая мысль возникла..он же пока у нас не крещеный...а вдруг..фууу...чего-нибудь привидилось...пишу, а у самой мурашки по коже...конечно есть наверняка реальные объяснения такому поведению..но и это я не исключаю...

0
04.08.2010
Катерина
Доча старшая, 16 лет 1 месяцДоча младшая, 9 лет 5 месяцев Сольцы
Выкинь дурь из головы!  Мож сглазили. Только бабки лечить не будут не крещёных.... Надо вам с крещение поторопиться. Всё-таки крещёные детки, мне кажется, более защещёные.
0
04.08.2010
Марина
Павел, 16 лет 1 месяцАртемка, 9 лет 8 месяцев Москва
вот и я про то же!!!крестить надо, просто наша кресная приедет в москву в конце августа....надо ее как то уговорить по раньше
0
04.08.2010
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара
У моей дочки было что-то подобное: она вдруг "закатывалась" от сильного плача, ножки-ручки в разные стороны, вся как-будто...деревенела что ли, и даже дышать переставала, синела. Так какое-то твремя, потом отходила, розовела и вела себя как не бывало. Я чуть в обморок не упала, когда это случилось! На следующий день к неврапотологу-все рассказала, та грит, ничего страшного, какой-то там криз (не помню диагноза, пять лет назад было), что-то выписала. Такое еще повторялось несколько раз, потом прошло. Сейчас растет умница-красавица, скоро в школу))) Я представляю, как тебе сейчас страшно, но в панике все кажется в десять раз страшнее, на самом же деле все не так ужасно, я думаю. Спокойненько дожидайтесь врача, а завтра уж лучше к платному невропатологу сходите, если возможность есть. Удачи!
0
04.08.2010
Марина
Павел, 16 лет 1 месяцАртемка, 9 лет 8 месяцев Москва
да, пойдем к платному сходим. спасибо! врач только что была! ничего путного не сказала, только наблюдение у невропатолога. сказала, что у них ЦНС только развивается и такое может быть...а в скорой сказала, чтоб я наблюдала за ним! очень хорошая врач в скорой, у нее призвание работать с малышами, молодец!!!всех бы врачей таких, хотя бы детских!!!
0
04.08.2010
nicina
Ксения, 16 лет 1 месяц Екатеринбург
У нас так было в месяц(((( безводный период 13 часов, следствие КС,  у ребенка гипоксия, поражение нервной системы, 2 суток без сознания на ИВЛ и много чего другого....в больнице пролежали после рождения 3 недели....было очень страшно..........  Невропатолог прописала Феноборбитал...долго сомневалась....давать или нет... посоветовалась с 4 врачами все сказали ДА! Пропили курс и сделали курс массажа теперь все хорошо. Но мы еще при засыпании закатывали глаза, смеялись со звуком.....судороги, потела, не давалась купаться,  плохо ела, набрала за 1 мес всего 450гр.и хныкала...
Желаю вам чтоб все хорошо было!!!!!!!!! и здоровья вами побольше!!!!!
0
07.08.2010
Марина
Павел, 16 лет 1 месяцАртемка, 9 лет 8 месяцев Москва
спасибо!!! у нас так то в принципе ттт все хорошо!!! вес набираем больше нормы. Просто что-то непонятное произошло тогда...врачу все равно показать надо!!!
0
07.08.2010
Мария
Сашенька, 19 лет 3 месяца Магнитогорск
Да это следствие тяжелых родов...но если будите делать прививки то может выльеться как у нас...так что давайте лечите неврологию...но без прививок...и как только невролог снимит вас с учета...потихоньку сделаете все прививки...если вы  не протих их. Ей богу не вру...мы не одни такие...мы сейчас очень отстаем в развиитии. У нас есть знакомые у них девочка ей три года до сих пор ссудороги есть и толь ко ходить начили.... говорю всем кто спрашивают про прививки...а на врачей меньше внимания...могут запугивать на счет прививок... не слушайте... востанавливаете неврологию....
0
04.08.2010
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 3 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха
в любом случае идите к хорошему врачу. провериться лишний раз не повредит. у нас вон врач говорила - наблюдайте. а итоге пока сама в платный центр не поехала, болячку не выявили :(
но у вас, надеюсь, все хорошо!
0
04.08.2010
Марина
Павел, 16 лет 1 месяцАртемка, 9 лет 8 месяцев Москва
спасибо,буду надеяться!!!пойду обязательно в хорошую клинику
0
04.08.2010
Ольга
Леонид, 23 года 7 месяцевДашка, 18 лет 4 месяцаБорис, 16 лет 1 месяцВарвара, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Вы его положение между приступами меняли?Он не задыхался?Ему ничего не могло в рот попасть - дети иногда и из-за пыли могут задыхаться начать.Страшно,когда с малышом что-то непонятное твориться(((Выдержки вам и хорошего,толкового врача!
0
04.08.2010
Марина
Павел, 16 лет 1 месяцАртемка, 9 лет 8 месяцев Москва

спасибо!!image

да мы еще с ним лежали, я его обычно распеленаю и мы еще лежим, улыбаемся, только потом встаем!!!а сегодня распеленала, 10 минут полежал и началось!!!сейчас ттт все хорошо. только конючит много, может из-за погоды...

0
04.08.2010
Мария
Сашенька, 19 лет 3 месяца Магнитогорск
При таких показателях ради бога не делайте прививок... пока вообще...лучше годика дождаться... не дай бог справоцирует такое как у нас ...эпилепсия... от гипатита давно делали?
0
04.08.2010
Марина
Павел, 16 лет 1 месяцАртемка, 9 лет 8 месяцев Москва

на 5-е сутки от гепатита и бцж.

а что это может такое спровоцировать.Скорее всего это у нас неврология, как следствие тяжелых родов.

0
04.08.2010
Мария
Сашенька, 19 лет 3 месяца Магнитогорск
Не хочу вас пугать... вы мне лучше напишите в ближайшее время прививки не какие не делалаи или делалаи?
0
04.08.2010
Марина
Павел, 16 лет 1 месяцАртемка, 9 лет 8 месяцев Москва

пока не делали, только в роддоме бцж и от гепатита.

след.в 3 месяца!

0
04.08.2010
обязательно иди к платному невролу и на обследование-из поликлиники только если угадывать будут диагноз,четкого и точного ты не дождешься.
0
04.08.2010
Марина
Павел, 16 лет 1 месяцАртемка, 9 лет 8 месяцев Москва
да, надо!!!в ближайшее время пойду
0
04.08.2010
Конечно, надо врача... Напиши потом, что сказал...
0
04.08.2010
Марина
Павел, 16 лет 1 месяцАртемка, 9 лет 8 месяцев Москва
хорошо. я так боюсь за него...плачу только от одной мысли, что что-то не так.
0
04.08.2010
массаж хвойный экстракт

Похожие записи