приступы
У гас тож 17 часов без воды, через 12 часов схваток открытие 2 см., умоляла о КС, не сделали, а потом :" Ох. у вас такой долгий безводный промежуток, давайте на инфекции анализ сделаем и в больничку вас положим. Ох-Ох." А кто виноват что такой безводный промежуток? УРОДЫ.Ненавижу врачей.
А тебе надо было вызывать скорую (настоять чтоб приехали) и отвезли на диагностику в детскую больницу вашу. Положить вас насильно не могут, так хоть узкие спецы посмотрят: неврапотолог, кардиолог.
Вот сейчас приедет педиатр, что он те скажет? Она послушает и всё. мне кажется надо сечас вызывать скорую и настаивать чтоб везли в больницу к врачам. Отказать не имеют права.
ничего путного не сказала, только наблюдение у невропатолога. сказала, что у них ЦНС только развивается и такое может быть...а в скорой сказала, чтоб я наблюдала за ним!
так и я о том же!!!родничек пощупала она, он не вздулся. посмотрела на него и сказала, что может быть следствия гипоксии. сегодня массажистка придет,она работает в детском центре, спрошу, может посоветует хорошего невролога у них, пойду проконсультируюсь. так то он ведет себя нормально. даже между приступами улыбался мне!!! может кто-то посчитает глупостью, но у меня такая мысль возникла..он же пока у нас не крещеный...а вдруг..фууу...чего-нибудь привидилось...пишу, а у самой мурашки по коже...конечно есть наверняка реальные объяснения такому поведению..но и это я не исключаю...
Желаю вам чтоб все хорошо было!!!!!!!!! и здоровья вами побольше!!!!!
но у вас, надеюсь, все хорошо!
спасибо!!
да мы еще с ним лежали, я его обычно распеленаю и мы еще лежим, улыбаемся, только потом встаем!!!а сегодня распеленала, 10 минут полежал и началось!!!сейчас ттт все хорошо. только конючит много, может из-за погоды...
на 5-е сутки от гепатита и бцж.
а что это может такое спровоцировать.Скорее всего это у нас неврология, как следствие тяжелых родов.
пока не делали, только в роддоме бцж и от гепатита.
след.в 3 месяца!