объясните мне, пожалуйста, как его разводить. в инструкции черт голову сломит, налить, перелить, размешать и т.д..если на флаконе написано 5 доз,значит 5 ч.л. разводить???до еды? 2 раза в день??
ничего не понимаю в этой куче лекарств...
объясните мне, пожалуйста, как его разводить. в инструкции черт голову сломит, налить, перелить, размешать и т.д..если на флаконе написано 5 доз,значит 5 ч.л. разводить???до еды? 2 раза в день??
ничего не понимаю в этой куче лекарств...
в бутылек налить воды до указаной черточки и все!
а наш педик ничего нам не советует((
спасибо