Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

бифидумбактерин

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

в бутылек налить воды до указаной черточки и все!

0
13.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
там нет черточки, цифры какие то, г.Пермь и 5 доз. вот вся инфа((...
0
13.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
БУТЫЛОЧКА РАЗМЕРОМ С ПАЛЕЦ?ЕСЛИ ДА ТО ПОЛНУЮ НАЛИТЬ ВОДЫ И ДАТЬ!
0
13.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

чуть меньше пальца. спасибо)

0
13.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
не за что! сама давала своему малышу несколько месяцев(после антибиотиков)........
0
13.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
не заморачиваясь наливаешь в сам пузырек воды, сколько влезает, но чтоб не вытекало, взбалтываешь и все) мы давали 2 раза в день по флакону, где-то раз в 12 часов, с едой не замарачивались - иногда и до, иногда после.. я давала его пипеткой (удобно ее засовывать во флакончик, но мы пили маленькими совсем, в месяц, вы можете и ложкой)
0
13.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
спасибо большое!!!
0
13.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Кириши
водички чуть-чуть налей и разведи, я ещё разводила молочком когда грудью кормила сцежу и разведу,а последний раз давала уже в бутылочку со смесью высыпала(в пакетиках был порошочком) мне педиатр наш советовала так.
0
13.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

а наш педик ничего нам не советует((

спасибо

0
13.10.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
я делила пачку попалам и в смесь, два разу утром и вечеро, тоже долго понять не могла сидели с мужем час наверное разбарались
0
13.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
вот вот..
0
13.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
мы тоже его пьем иногда. У нас в пакетиках. Как раз по 5 доз. насыпаю порошек ей в еду жидкую, например в кефир и все. Она пьет, ддаже не замечает ничего
0
13.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
а я в этом флоконе развела и из него же ему влила, он поморщился.но выпил)
0
13.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Мы пили. Добавляла во флакончик водичку, взбалтывала и переливала в бутылочку и давала доче.
0
14.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
аа, спасибо!!!
0
14.10.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва
наливаешь доверху флакона,взбалтываешь и даёшь.Я давала шприцом,очень удобно.
0
13.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
спасибо!!! я приспособилась из этой колбочки давать, прям в ротик ему сразу
0
13.10.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
я тоже не понимаю... нам прописали 1/2 чайной ложки, я поняла что самого порошка и развожу его с кипяч.водой. Давала пару раз и бросила, нафиг не хочу...мы росли без этих полезных бактерий...
0
13.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Кириши
с пипетки тоже удобно давать
0
13.10.2010
поход к педиатру,лучше бы не ходили Первый зуб!!!

Похожие записи