5 дней назад сделали прививку, все как положено и давала антигистаминные. Сегодня целый день ребенок ноет, просто на распев, как перед сном. Померила температуру - 38,3..Дала нурофен, позже обтерла мокрым полотенчиком и уложила спать. У нас 4-й зуб сверху никак не прорежется. Его уже впринципе видно.Но все никак. Может быть температура от того, что режется зуб?? или простуда?? но кроме темпераутры больше никаких признаков простуды нет. А если это зуб дает такую реакцию, то почему тогда первые 3 вылезли без нее???
