Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Москва

сердце рвется...

Мама троих (33 года, 39 лет, 16 лет) Петрозаводск
Дай бог, чтобы Павлушенька скорее выздоравливал,и чтобы ничего серьезного не было. Больше пить. Держать голенького, без памперса.
0
21.12.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
спасибо!!пою водой, воду охотнее пьет,чем смесь!!как бы не похудел..от каши отворачивается, хоть козой скачи, а если и впихну выплевывает
0
21.12.2010
Мама троих (33 года, 39 лет, 16 лет) Петрозаводск
Не настаивайте на еде. Еда это нагрузка на организм, а ему сейчас не до этого. Пусть пьет водичку. Когда поправится, то и аппетит наладится.
0
21.12.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

очень надеюсь!!!потому как не могу видеть его больных глаз, которые блестят от температуры...

спасибо

0
21.12.2010
Мама троих (33 года, 39 лет, 16 лет) Петрозаводск
Чтобы совсем не голодал, можно попробовать дать то, что малыш очень любит. У нас это банан и грушевое пюре. Вспомнила случай в магазине, стоит маленькая девочка лет 4-х перед лотками с фруктами, мама пытается ее оттащить, видимо денег не много. Девочка: "Кхы-кхы (типа кашляет), кажется я заболела, наверно надо купить что-то полезное." Мама на это не повелась....
0
21.12.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

))))))))))))))здорово))))

я ему кашку рисовую сделала и добавила яблочное пюре, съел)

приходила щас врач, посмотрела горло, говорит с одной стороны покраснело...Господи,хоть в ангину не перешло((..

0
21.12.2010
Мама троих (33 года, 39 лет, 16 лет) Петрозаводск
Вот и хорошо, что покушал. Скоро обязательно поправится.
0
21.12.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
надеюсь...спасибо
0
21.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Марин, уксусом пообтирай, он сбивает температуру и держи раздетым...сами недавно пережили такое....
0
21.12.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Спасибо!!я обтираю, только это не надолго. Свечи, панадол и нурофен только на 3-4 часа снижают до 37,5..А у вас что было??Не болейте!!!
0
21.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
а у нас никто не знает что, я думаю может и зубы.....завтра буду врача из платного центра вызывать
0
21.12.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
здоровья вам!!!не болейте
0
21.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо и вам тоже!!!!!
0
21.12.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
спасибо)
0
21.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

даааа ужасно,когда малявочки наши болеют!!!
мы уже неделю сопли лечим и он  меня охрип даже....то ли от кашля,то ли от того,что орет белугой когда я ему носик чищу....

я тоже на себя всю боль взять и страдания,лишь бы глазки любимые повеселели...эээээээээх

удачи вам и здоровья!!!

0
21.12.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

спасибо большое!! и вы поправляйтесь скорее..

да, лучше я заболею, но только не он.........

0
21.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

imageдай Бог скорейшего выздоровления!

а может зубки?

обязательно конечно врача на дом,и анализы сдать.

0
21.12.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Спасибо большое!! 4 зуба у нас, поэтому не верится мне что это именно на 4-й зуб такая реакция...врача вызывала, сказала обследоваться надо,тк горло, легкие чистые.
0
21.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Тула

У нас тоже самое было. Буквально вчера только температура и прекратилась, а так мы три дня температурили и через каждые 4 часа давали Нурофен. Врача вызывали - ничего не нашла, сказала сбивать столько, сколько понадобится. Температуру сбили, теперь понос. Врач предпоглагает, что это зубик лезет... Одни предположения, а ребенок мучается, правда сейчас повеселей.

 

0
21.12.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

он вообще у меня всегда какал утром 1 раз в день, а щас по 4 раза и пукает пукает...может и зуб, но разве такое бывает, что 3 вылезло, на 4 такая температура...??

спасибо

0
21.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Это еще может быть экзантема (детская вирусеая инфекция), у нас так было, 3 дня несбиваемая надолго температура, а на 4-й день высыпало тело, лицо и голову (руки-ноги - нет). Сыпь прошла сама через два дня все в порядке. А так может и зубы, нужно сдать кровь и мочу на всякий пожарный.
0
21.12.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

спасибо!мочу сдали, а кровь лаборатория завтра приедет, за 2 часа сделают.

 

0
21.12.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Ушки проверяли?
0
21.12.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

с помощью нажатия?? проверяла, никакой реакции с его стороны..А если воспаление третьего уха,как его диагностировать?? врач в уши не лазеет,везти в поликлинику нельзя, с такой температурой, да и лоора у нас нет..

0
21.12.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Платного вызовите. У нашего друга такое было на отит. Высокая температура, плач и все. Оказалось отит. А мне лор, кстати, говорила, что нажатием не определишь, хотя я тоже так проверяю всегда.
0
21.12.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Спасибо.

а он постоянно плакал? просто он начинает капризничать сначала, тк ему плохо, а потом когда поднимается температура плачет сильно...Или при отите тоже также??я просто думала, что там ребенок должен постоянно плакать..

0
21.12.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Ой, Марин, это не скажу, боюсь соврать. А зубки как у вас?
0
21.12.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

4-й прорезался, 3 до этого только портили немного сон ночной и все...

спасибо!!!

0
21.12.2010
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
зубы дают температуру...но проверится конечно надо!!! И наверное жаропонижающие найти еще какие-нибудь..
0
21.12.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

да я их и так чередую. Просто пугает неизвестность. От чего, если никаких признаков простуды нет, врачи разводят руками. БЮудем смотреть кровь и мочу тогда...

Спасибо.

0
21.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Красногорск
0
21.12.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

спасибо!

прочитала, но у нас пока нет сыпи. Будем ждать анализ крови.

0
21.12.2010
Мама двоих (16 лет, 21 год) Харьков
как-то смотрела программу с Комаровским, он говорил, что темперотура поднимается. если  мало жидкости в организме, даже при риеме жаропонижающих.
0
21.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Тула
Вот точно и сыпь потом появилась на лице небольшая и на попе, а еще на стопах.
0
21.12.2010
температура ровно год

Похожие записи