Войти
Марина
Павел, 16 лет 1 месяцАртемка, 9 лет 8 месяцев Москва

может кто знает..

Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 3 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха
В Москве во всех районах правила одинаковые, в том числе и с молочкой. А вот если из Мск в МО перебираться, тогда молочку потеряешь точно. А так карточку заберешь из поликлиники и справку возьмешь, что молочку получали там до такого-то месяца и все.
0
04.01.2011
Марина
Павел, 16 лет 1 месяцАртемка, 9 лет 8 месяцев Москва

еще и справку брать? ладно, в январе я еще сюда пойду, вот там и узнаю.

спасибо)

0
05.01.2011
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 3 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха
я когда пыталась получить мол.кухню в другом районе, то брала справку, что кухню не получаю )) спроси, расскажут!
0
05.01.2011
Марина
Павел, 16 лет 1 месяцАртемка, 9 лет 8 месяцев Москва
ага, спасибо.
0
05.01.2011
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва
У друзей такая ситуация: Сестра друга живет в подмосковье, а он с женой и ребенком в Москве. Они прикрепили дочку сестры в свою поликлиннику, что бы он мог молочку забирать и сестре отвозить.
Т.е. молочку будете получать в поликлиннике, в которой вы прикреплены. О процедуре прикрепленя, вам нужно узнавать в той поликлиннике, куда собираетесь перезжать.
0
03.01.2011
Марина
Павел, 16 лет 1 месяцАртемка, 9 лет 8 месяцев Москва
ага,спасибо. просто в другой район даже 3 месяца не наездиешься по врачам, да молочку терять не хочется. С государства хоть малость, но надо брать)))
0
03.01.2011
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва
Это точно!!! А я в свою поликлиннику очень редко хочу, меня все предлогами пичкают, не выписываю....пойду за аннализами, устрою им темную, заколебали уже)))
0
03.01.2011
Катерина
Доча старшая, 16 лет 1 месяцДоча младшая, 9 лет 5 месяцев Сольцы

Берёшь из своей поликлинники карточку ляльки, и идёшь в ту поликлинику. По страховому полису обязаны принимать в любой точке РФ. Я жила с московским полисом в липецке 4 года. А племянник уже 7 лет в Липецке с Московским страховым.

0
03.01.2011
Рада
Тимур, 16 лет 1 месяцСыночка, 13 лет 6 месяцевДоча, 7 лет 1 месяцСына, 7 лет 1 месяц Мытищи
Когда ездила к родителям, пошла в поликлинику вместе с карточкой и полисом и усе, на счет молочки не знаю.
0
04.01.2011
софья
алина, 16 лет 1 месяцдаша, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ребенок прописан у меня.когда переехали к мужу.просто поменяли полис по месту жительства.но сейчас вроде должны принимать с полюсом везде.
0
04.01.2011
не хочу,чтоб 2010 уходил..он принес мне большое счастье.... запуталась

Похожие записи