Войти
Марина
Павел, 16 лет 1 месяцАртемка, 9 лет 8 месяцев Москва

обнаружила

Нина
Павел, 16 лет 3 месяца Москва

Я своему давала яблоки, десны чесать...И вибрукол свечи ставила

никакие мази не помагали...

0
24.08.2011
Марина
Павел, 16 лет 1 месяцАртемка, 9 лет 8 месяцев Москва
надо свечи попробывать..спасибо!!!
0
24.08.2011
Нина
Павел, 16 лет 3 месяца Москва
не за что)))
0
24.08.2011
Koshka mrrr
Кирилл, 16 лет 1 месяц Краснодар
мы жеж такие как и вы алергетики,так воть: вибуркол на травах-нас сыпет!!!попробуйте, но осторожно!!!
а мазюки от зубов все выкинула,т.к. сыпет!!!врач сказала не мазать!!!терпеть и отвлекать!!!
кстати мы тож мучаемся с зубками...ждем №9 и 10
0
24.08.2011
Марина
Павел, 16 лет 1 месяцАртемка, 9 лет 8 месяцев Москва
9 у нас вышел, 10 вот вот и 11,12 внизу мучительно лезут..что будет когда полезут клыкиimage
0
24.08.2011
Юлия
Сладкая моя, 16 лет 2 месяцасладкий мой, 11 лет 11 месяцев Стерлитамак
Я давала когда не было мази- нурофен сироп. он помимо того, что темпу сбивает, он еще обезболивает хорошо.
0
24.08.2011
Марина
Павел, 16 лет 1 месяцАртемка, 9 лет 8 месяцев Москва
вибуркол пропал из аптек.... сегодня все оббежала в районе...
0
24.08.2011
Нина
Павел, 16 лет 3 месяца Москва
уже сама узнала тоже.. там временно его сняли, толи лицензию продливают то ли что то такое... ( свекровь сестры сказала)
0
24.08.2011
Олеся83
Ванюшка, 16 лет 1 месяцНастенька, 10 лет 4 месяца Торопец
Бедняжечка!!! Ох уж эти зубки!!!!
0
24.08.2011
как то грустно... как объяснить ребенку...

Похожие записи