Моя чистосердечная благодарность за участие в моих закупках!
Девочки, мне очень важно ваше мнение о моей работе - оставьте, пожалуйста, отзыв.
Моя чистосердечная благодарность за участие в моих закупках!
Девочки, мне очень важно ваше мнение о моей работе - оставьте, пожалуйста, отзыв.
Ксюша, а Вы про меня не забыли?! Обещали обязательно отписаться по поводу кофточки из пристроя и пропали...
Ирина,добрый день!
я вам написала, что кофточка стоит на брони и если девушка не появится - я вам обязательно напишу
но девушка к вечеру того дня уже оплатила 100% и забрала весь комплект с 2 штанами
извините,пожалуйста, что не отписалась
Спасибо за ответ! Скажите, а сейчас заказать такую можно?
Дело в том, что я не организовывала закупку, а сама участвовала ))))
заказывала вот у этой девочки http://www.babyblog.ru/user/lenta/mulledwine, она очень хорошая, да и живет рядом - на Ленинском
но закупка уже закрыта
посмотрите - может сейчас кто-то еще ЧП закупает
Хочу высказать свою благодарность и своё довольство, а лучше сказать удовольствие от работы с Ксенией! Оцениваю как 10 по пятибальной шкале. Добросовестная, доброжелательная, пунктуальная! Можно еще много перечислять положительно-ценных качеств. Но краткость сестра таланта, поэтому .....
в номинации Золотой Организатор награждаетсяяяя - Ксения!

Поскольку нет отдельной темы про хвасты, временно выложу сюда.
Итак..... щелкунчик

Снегурка

Ризеншнауцер


Полярный миша

Ну и венец коллекции символ года 2011 крольчиха-лыжница

Ксю, спасибо за всё!
Леночка,солнышко, ты просто супер!
Когда увидела фотки - аж дар речи потеряла )))))
Спасибо тебе большое! Мне было ООООчень приятно общаться с тобой! ))))
Поздравляю тебя с наступающим! Желаю здоровья (особенно папе вашему) любви,радости!Пусть всё,что ты задумала обязательно исполнится в Новом году!
Счастья тебе,моя дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня собрали елку - она чудесная!
Первая игрушка на ней - бантик, который ты подарила
Спасибо, что своими стараниями приблизила нас к празднику и сделала его нарядным и красивым
С наступающим тебя НГ! Всего самого наилучшего тебе и твоим близким
Спасибо тебе большое! Мне очень приятно,что тебе елочка понравилась - значит не зря еще выкуп сделала )))))
Взаимно поздравляю с наступающим! Пусть этот сказочный и нарядный праздник подарит хорошее настроение на весь год! Счастья,любви,тепла и всего-всего самого-самого!!!!
п.с. надо девчушек наших познакомить )))) предложение о совместном отдыхе (если получится) - в силе ))))))))) даже под новогодней елочкой хочется думать о пляжах и море ))))))
Игрушки изумительны! Очень приятно было общаться с тобой в течении всей закупки
Васёне привет!
Спасибо тебе огромное!
Мне очень приятно слышать такие теплые слова!
Желаю хорошего новогоднего настроения 
п.с. ёлку выкуплю ))))))
Только скажи, когда будешь знать?
Уже для себя решила, что доведу до конца...а то набрали на 34 из 40тыс...тем более девочки из недоведенной закупки перешли ко мне - совсем неудобно перед ними будет...
пусть у всех будет хорошее настроение ))))))))
К декабрю будет тебе елочка!
ВСЁ ПРОСТО
Обязательно буду следить за твоими закупками и заказывать ещё!
За игрушки и упаковку.
Надюш, спасибо тебе огромное!
мне тоже было очень приятно общаться с тобой!
Очень рада, что всё понравилось!
Желаю новогоднего настроения в эти пасмурные дни и большого-пребольшого счастья вашей семье!
п.с.Настёне привет от Васёны 
Ксюша, большое тебе спасибо за закупку
. Игрушки очень красивые!!! Кролик такой прикольный, не ожидала, что он такой большой!!! Елочка пушистая, очень красивая.
Новый Год обещает быть красивущим!!!!
ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!

Машенька, спасибо тебе огромное!
Я очень рада, что всё понравилось
Пусть этот зайка принесет радость и счастье вашей семье в наступающем году!
Ты всегда умеешь доставить радость и знаешь,что нужно детям. Мой сынуля был очень рад новому другу, Утенок-теплушка. Утенок очень яркий, мягкий, подвижный и такой теплый. Сын, в первый день, не выпускал его из рук даже гулять взял с собой. В восторге не только мой малышь, но и я. Мне очень понравилась наша игушка-уточка.Ксюшкин! ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК и по совместительству ОРГ!
Всегда подскажешь, поможешь, подстроишься!
Будем ждать следующих твоих СП.
Удачи тебе!
Ириш, спасибо огромное!
Мне всегда тоже очень-очень приятно общаться с тобой 
Пусть медведики греют малышку Сафи и ее замечательную мамочку!!!
Юлечка,спасибо огромное! Очень приятно, что моя работа приносит радость ))))))
Фотоотчет супер!
Елочка просто потрясная - красотища! ))))
Поздравляю тебя с наступающим! Желаю здоровья, любви и радости!Пусть всё задуманное обязательно исполнится в Новом году
А как орг отработала на все 100%,молодец так держать!
Спасибо большое! Очень приятно!!!!!
Рада, что наша "многострадальная" и долгожданная упаковочка нашла своих хозяев и понравилась! ))))))
Желаю хорошего новогоднего настроения! )))))
Спасибо. Прям настроение от упаковки поднимается, такая яркая. Детям на радость.
Игрушки просто супер! А зайцев отдавать жалко))) Мне кстати упаковка -Дед Мороз с колокольчиком очень тоже понравился!!! (это вроде из Винтажа)Леночка, спасибо тебе огромное!
Взаимно 
Пусть эти игрушечки принесут радость и счастье вашей семье в Новом году!!!
Спасибо большое за интересную и нужную закупку.
Ответственный,понимающий,внимательный орг.Организация закупки на высшем уровне.Со всеми находит общий язык.Удачи вам

Мария, спасибо вам огромное! Очень приятно слышать такие теплые слова
Новый Год самый волшебный праздник, пусть это сказочное настроение не покидает вас !!!
Спасибо большое за теплые слова!
Очень рада, что мишки понравились )))))
Обязательно позову в следующую закупку!

Ой,я так беспокоилась за елочку )))))
Очень рада,что вовремя и в целости и сохранности доставили! ))))
Пусть елочка подарит вам хорошее новогоднее настроение! Счастья,здоровья,тепла, радости и большой-пребольшой любви!!!!!!!!!!
Юлечка,я очень рада,что елочка понравилась )))
Желаю хорошего настроения, побольше радости, приятных эмоций и много-много любви твоей семье!

СПАСИБОСпасибо большое за такие теплые слова!
Мне тоже было очень приятно общаться с вами!
Желаю новогоднего настроения и исполнения всех желаний в наступающем году
Огромное спасибо за такую замечательную закупку. Вместе с полученной гирляндой , в наш дом пришло новогоднее настроение :) !!! Ребенок просто в восторге от такой красоты.
Как организатору Вам твердая пятерка - все на высшем уровне !!! Желаем Вам побольше удачных закупок и довольных,счастливых покупателей ;)
Спасибо большое! Очень приятно слышать такие слова 
п.с.напишите, пожалуйста номер своей карточки в личку
долг платежом красен ))))))))))))
Ксения, большое спасибо за Вашу работу! Вы замечательный организатор и очень приятный в общении человек!

Я тоже рада столь приятному и результативному знакомству! Спасибо за новогодние колокольчики - они оказались лучше чем на сайте!!!
Ксения, спасибо за оперативность и вежливость!

Спасибо большое!
Вам тоже огромное спасибо за участие, терпение в такой долгодоставочной закупке и приятное общение!

Спасибо за теплый слова! очень приятно ))))
Я рада,что зайчики нашли свою хозяйку и понравились. Пусть они принесут счастье и радость в Новом году!!!!!!! С наступающим! 
Спасибо за теплый слова! очень приятно ))))
Я очень рада,что зайчики нашли свою хозяйку. Пусть они принесут счастье и радость в Новом году!!!!!!! С наступающим! 
Спасибо большое! очень приятно слышать такие отзывы!
К сожалению, стеклянных игрушек на этот выкуп не хватило, в следующий раз начнем собирать в августе ))))))
Желаю вам всего самого светлого и доброго в наступающем году!
Доброе утро!
Спасибо большое за такие слова!
Мне тоже было очень приятно работать с вами!
Желаю хорошего новогоднего настроения и счастья вашей семье
Спасибо огромное за приятный отзыв, оперативность и терпение в такой долгой закупке!
Мне тоже было ооочень приятно работать и общаться с вами!
п.с. про денежку на телефон помню - обязательно закину, просто пока не добежала до приёмника
Еще раз спасибо! Очень рада, что все понравилось!
Пусть эти зайки принесут вам счастье в Новом году
И я теперь сюда!
Тоже хочу сказать большое спасибо!!!Приятная в общении девушка и моя "напоминалка",а то остались бы мы без наших зверей!
